Добротная• 18 марта 2020
С сегодняшнего дня в АТБ 5 пачек гречи в одни руки
Пиво и вода - по 12 бутылок на рыло, остальные товары - не больше 5 шт. в одни руки
Вот только спекулянты уже нагреблись... Или запасов мало осталось?
ZaRaZa• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А картохи сколько кг на руки?
Не берите картошку в АТБ, она ужасная
Добротная
• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А картохи сколько кг на руки?
По идее, тоже 5 кг
На-перекуре• 18 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Пора выходить
Я сегодня в велыку кишеню за гречкой ходила...а нету)))..
Рву и мечу• 18 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Не берите картошку в АТБ, она ужасная
во многих супермаркетах такая. я нашла только одну филию супермаркета, где нормальная картоха, обошла с десяток их
куркулиха• 18 марта 2020
Кто хочет гречки, идите в Варус. Там ее навалом просто. И риса тоже. Паллеты в ряд.
Как_б_не_так• 18 марта 2020
Мне главное, чтобы йогурты питьевые, обычные, творожки и детское пюре давали без ограничения
я обычно тарюсь раз в неделю и беру много.
Как_б_не_так• 18 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Ага. В нашем нет. Осталась зелёная гречка и дорогая) а простой нет. И риса обычного нет, только дорогой.
Днепр.
куркулиха• 18 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Днепр.
Киев, Академсити - навалом.
Без комплексов• 18 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Сто штук вам будут рады продать.
Добротная
• 18 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спекулянты что, под забором будут перепродавать?
По сёлам в свои магазины разведки и будут барыжить. А то вы не знаете, как они акционные товары выносят и потом продают.
У нас есть мелкая сеть супермаркетов, так там регулярно через неделю после акций в метро или АТБ с очень низкими ценам появлятся вдруг эти же товары и тоже типа по акции, но с хорошей наценкой.
Добротная
• 18 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Зайдете несколько раз, так можно
Сиамская сороконожка• 18 марта 2020
Ответ длякуркулиха
я о варусе тоже писала в воскресенье, видела у них в зале огромные паллеты гречки разных фасовок от разных фирм, что тут за истерия с этим никчемным атб не понимаю
Сиамская сороконожка• 18 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Киев, Академсити - навалом.
мы соседи похоже
Манный комочек• 18 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Не берите картошку в АТБ, она ужасная
Зависит от конкретного магазина и поставки. У нас одно время была отличная, в АТБ через 3 остановки - ужасная.
Как_б_не_так• 18 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Сто штук вам будут рады продать.
Ну, нет) я скромно) около 15 штук беру. Ребёнку.
Пацан к успеху шел• 18 марта 2020
На кой нужна гречка десятками килограмм?
Ну я не понимаю,ну взяли 2 пакета. Вы ж ее не ежедневно едите!
Почему именно гречка? Еще ж другие крупы есть! Или другие тоже килограммами гребут?
Как_б_не_так• 18 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Зайдете несколько раз, так можно
Меня не хватит морально на эти огромные очереди
Колдунья-вещунья• 18 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Не берите картошку в АТБ, она ужасная
Картошка в этом году везде ужасная
ЗдесяЯ• 18 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
У нас молоко 3л на день, каждый день ходить?
Козу уже пора заводить. 3 л НЕ молока из магазина
Тут ещё одна про творожки и йогурты писала. Я конечно не знаю но может барышня никогда не ела хороший домашний творог, но я в магазине такие продукты давно не беру.
Вредняжка• 18 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Не берите картошку в АТБ, она ужасная
почему?
Я даже второй сорт брала, нормальная совершенно картошка, просто мелкая
ПлакалаВАвтомобиле• 18 марта 2020
Вот это правильно. А то задолбали выгребать весь товар. Потом его моль поест. И получится, что ни себе, ни людям.
Брызжу ядом• 18 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Днепр.
АТБ на Щербины, сегодня было всё, никто не греб. Гречи полно, мука, сахар, обуховская.