наКоблучках• 18 марта 2020

Киевляне,кто хочет и может помочь врачам добраться до Охматдета зайдите!

В этой больнице лежат сотни детей за которыми нужен постоянный уход,многие врачи не могут доехать туда.Кто хочет и может чем то помочь мед.персоналу звоните ...
выходные пролетают• 18 марта 2020
Я думала у всех врачей свои авто....
Тамбовский мел• 18 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я думала у всех врачей свои авто....
Так и есть, то санитарок нужно возить
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я думала у всех врачей свои авто....
так у них в основном и есть, а другой мед персонал без скорее.. но вот своих бы и могли подвозить или корона мешает?
автор наКоблучках • 18 марта 2020
В основном не могут добраться медсестры...а они круглосуточно наблюдают за детками в реанимации
автор наКоблучках • 18 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Девочки они подвозят своих ...это не тот случай чтобы язвить...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
я не язвлю, я злюсь на тех врачей
вентиляторная• 18 марта 2020
Пускай врачи вывернут свои карманы с золотом и организуют транспорт для своих санитарок.
Я только за!• 18 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Да и смены и маршруты разные. Всех не подвезешь же!
После шести ни-ни• 18 марта 2020
Какие добрые в Украине люди, аж гордость берет за бывших соотечественников
Неугомонная• 18 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Так и есть, то санитарок нужно возить
Государство должно пустить развозку до дома всем врачам и медсестрам!/санитаркам. Просто кошмар
Неугомонная• 18 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Кошмарэто должно сделать государство!!!
фрау Гитта• 18 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
так ,а куда смотрит наше долб....ое правительство!!!!пусть обращаются к Зелёным ублю....кам,они должны решить эту проблему и никто другой.
вентиляторная• 18 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Кошмарэто должно сделать государство!!!
У меня подруга проходила Охматдет с ребенком. Такой открытой наглости, поборов и жадности она больше нигде не видела. Врачи, медички, санитарки, все гребут! А Вы бейтесь головой дальше.
Фантазерша• 18 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я думала у всех врачей свои авто....
Вот из за таких как вы и увольняются врачи сейчас, нет ни авто, ни велика, и зарплата минималка. Сами теперь себя спасайте
frolik• 18 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Я сталкивалась только с травмпунктом Охмадет, но зато неоднократно + пару месяцев назад ребенок лежал в хирургии на Новаи. Никто в карман не заглядывал и денег не просил. Но даже если врачи там дейставтельно такие наглые и жадные, как вы пишете, это не они остановили метро и организовали транспортный коллапс. Обеспечить работу медиков в условиях эпидемии - это менее важная задача властей, чем организовать карантин!
Уси Пуси• 18 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тоже подумала об этом . Не пощорились бы уже
Уси Пуси• 18 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Это не тот случай, чтоб притворятся немощными нищими
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 марта 2020
Ответ дляФантазерша
ой! те, ко спасают,делают это не бесплатно и работы у них хватает.. как и денег. А те, кто просто рожами светят в поликлинике, так толку от них 0! Но деньги тоже берут
Блинчик Мой• 18 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Мы были раз пять в охматдет
Ни разу ничего не просили, не требовали
Все бесплатно
И вообще, вчера со свекровью обсуждали этот момент, никогда ничего с меня нигде не требовали
Правда у меня страховка уже лет пять, но у ребёнка нет, и до страховки не было никаких проблем
Болтушка Му• 18 марта 2020
Какое позорище! Со всех сторон!
вентиляторная• 18 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Мы были раз пять в охматдет
Ни разу ничего не просили, не требовали
Все бесплатно
С того бы и начинали, что у Вас страховка. Со страховкой свои мутки. Лекарства подороже, дополнительные ненужные процедуры. А потом со страховой компании бабло сбивают.