Наталия-c636• 18 марта 2020

Бластные клетки в крови ребенка

Всем здравствуйте)))) Немного закрутилась и не было времени создать новый вопрос, так как предыдущую тему закрыли(. Девочки, у нас все нормально!) Мы дома на поддерживающей терапии! Каждый месяц ложимся в больницу на анализы, пункции, узи и получаем химию в костный мозг! Кирилл чувствует себя хорошо) Химию в таблетках нам назначили на полтора года) но пить ее дома намного легче, чем на стационаре в больнице))) Еженедельно контроль анализов и стараюсь его максимально беречь фактически от всего, тем более при нынешней ситуации( Но благодаря Богу и врачам мы прошли самый тяжёлый этап))) Еще раз всем большое спасибо за поддержку и переживания!) Крепко обнимаем каждого)))) Будьте здоровы и берегите себя 💖
Dasik_• 18 марта 2020
Будьте здоровы
Вилами по воде• 18 марта 2020
Здоровья сыночку, а Вам сил и терпения.
Кучерявочка• 18 марта 2020
Здоровья сыну и вам
Атятя_тётя• 18 марта 2020
Спасибо за хорошие новости!
Вам крепких нервов, сил и терпения, а сыночку крепкого здоровья!!!
Все будет хорошо!
Галябалована• 18 марта 2020
Рада за вас, очень!
Iryska kr• 18 марта 2020
Пам´ятаю Вашу тему,здоров´я Вам, сил та Божої допомоги!
Реанимация• 18 марта 2020
Крепкого здоровья сыну и терпения Вам!!!
Аксинья Максимовна• 18 марта 2020
Сил Вам, пусть все будет хорошо!
мимАпроходила• 18 марта 2020
Спасибо, что пишите! Только в кра заходила в ваши темы) Рада ща вас очень. Держитесь!
мимАпроходила• 18 марта 2020
*Вчера, за
lelik-nolik• 18 марта 2020
Помню Вас и Вашу тему Здоровья ребёнку!
Мальчун-задирун• 18 марта 2020
Вы молодцы
Сил и здоровья сыночку
Кто крайний?• 18 марта 2020
Это очень хорошая новость :-)
Творог для розжига• 18 марта 2020
Здоровья мальчику и вам! Чтоб вскоре все лечение забылось, как плохой сон!
Почемучка• 12 апреля 2020
Здорово!!! Молодцы!
Спасибо что написали