Всем здравствуйте)))) Немного закрутилась и не было времени создать новый вопрос, так как предыдущую тему закрыли(. Девочки, у нас все нормально!) Мы дома на поддерживающей терапии! Каждый месяц ложимся в больницу на анализы, пункции, узи и получаем химию в костный мозг! Кирилл чувствует себя хорошо) Химию в таблетках нам назначили на полтора года) но пить ее дома намного легче, чем на стационаре в больнице))) Еженедельно контроль анализов и стараюсь его максимально беречь фактически от всего, тем более при нынешней ситуации( Но благодаря Богу и врачам мы прошли самый тяжёлый этап))) Еще раз всем большое спасибо за поддержку и переживания!) Крепко обнимаем каждого)))) Будьте здоровы и берегите себя 💖
Атятя_тётя• 18 марта 2020
Спасибо за хорошие новости!
Вам крепких нервов, сил и терпения, а сыночку крепкого здоровья!!!
Все будет хорошо!

мимАпроходила• 18 марта 2020
Спасибо, что пишите! Только в кра заходила в ваши темы) Рада ща вас очень. Держитесь!
Творог для розжига• 18 марта 2020
Здоровья мальчику и вам! Чтоб вскоре все лечение забылось, как плохой сон!