Головная• 18 марта 2020
"Эпицентр К" не будеть закрывать ТЦ, сеть приравняла себя к аптекам и АЗС
Что и требовалось доказать) Герега договорилась)) А тут мастеров маникюра в тюрьму хотят ))
Ангелочек с рожками• 18 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А ничего,что Ева вчера работала ?!
Ева это бытовая химия и средства гигиены, им работать можно
Сплюшка• 18 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
и в эпике тоже есть отдел с такими средствами
Головная
• 18 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Отдел. Не весь магазин.
Фиона Шрековна• 18 марта 2020
Чем вам мешает магазин?
т Сидите дома.
У меня тоже плановый ремонт. Так что не жить теперь?
т Сидите дома.
Головная
• 18 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Чем вам мешает магазин?
т Сидите дома.
я тут в соседней теме читаю-мастера маникюра-в тюрьму! хотя там один на один и стерильно,а количесво людей в Эпике представляете?
лаМпочка• 18 марта 2020
ну, а если у кого трубу прорвет или еще что-то, то где брать расходники? не отключать же весь дом от воды на 2 недели.
Фиона Шрековна• 18 марта 2020
Ответ дляГоловная
Пройдет время и вы поймете, то как нас разводят.
Слышали выступление Лукашенка например или про Швецию читали?
НЛОша• 18 марта 2020
Хозяйственные магазины сказали будут работать, эпицентр и есть хозяйственный
Гореотума• 18 марта 2020
Как раньше жили без епи... зато, рынки которые на свежем воздухе, закрыли.
Единорог_помог• 18 марта 2020
Ответ дляГоловная
Отдел. Не весь магазин.
Автор, что Вы как маленькая? Не зря ж на сходку ездили наши ’слуги’))) а вислоухие решили, что то они совещались как народу помочь)))
Чики-брык• 18 марта 2020
Автор, вы мастер маникюра?))) Работает Эпицентр - и хорошо. Люди строятся, ремонты делают, материалы нужны.
ДаЗдраПерма• 18 марта 2020
Дался кому-то этот эпицентр. Там и в лучшие времена сложно было с кем-то пересечься, высокие потолки, кассы самообслуживания и т.д. Все приезжают на своих авто. Тоже мне сравнили с работой маникюрщицы.
Ну и когда еще делать ремонт, как не в карантин)) лучше,чем в панику впадать
Алёна-Диана• 18 марта 2020
Эпицентр с продаж еще будет отчислять % на борьбу с вирусом. Вот и работает
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2020
Автор, ну неужели в том эпике огромное количество людей? Вчера их было мало. Кто ремонт делает, то им какать, жить на мешках со шпаклевкой?
Бармалеина• 18 марта 2020
а какие проблемы с эпицентром? там что гречку продают? площади большие, толкучек нет. Вам не нужен Эпицентр, сидите дома
Называйте меня Повелитель• 18 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
В эпицентре тоже это есть и самое главное онлайн доставка!
Это очень важно и удобно!
Ответ дляГоловная
Онлайн есть! Представляете!
Чики-брык• 18 марта 2020
Ответ дляБармалеина
Гречка скорее всего тоже есть
муку, по крайней мере, и сахар я там точно видела)))
Ответ дляЧики-брык
Гречка скорее всего тоже есть
Яблоки и больше ничего.
ДаЗдраПерма• 18 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Яблоки и больше ничего.
В нашем только бухлишко. Что скорее плюс,чем минус))
Чики-брык• 18 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Яблоки и больше ничего.
В нашем есть мука, сахар, чай, кофе, соусы, яблоки. Это то, что я точно видела.
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот вот, а в нашем есть ансипетпики,вчера привезли я заказываю все что нужно и прихожу и забираю! Очень удобно.
Ответ дляЧики-брык
Отлично.
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2020
да, не хило договорились. можно подумать,что нельзя было оставить онлайн магаз.У нас в городе Эпицентр- один из самых посещяемых магазином(так как и в обычное время особо некуда пойти).
Процент они отдавать будут..а представьте,какая прибыль-все закрыто, люди не работают и начинают по -хозяйству то одно,то другое.Эти просчитали все отлично.
Вот если б помогали без выгоды себе-одно,а так-банальные гавнЮки..
Головная
• 18 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
нет,но отменять не собираюсь!
Головная
• 18 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
работница Эпицентра?) Какие машины? ВАлом народу,на кассах,в рядах