К сожалению, мы не можем обработать вашу заявку по одной из следующих причин:
Ваш номер бронирования рейса недействителен. Пожалуйста, проверьте номер бронирования рейса, который вы ввели.
мне все время пишет это, ввожу все правильно
Dane4ka111• 18 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Та же беда
Уже второй день.
А где вы вообще эти заявки находите? У меня на11 апреля, мне подойдет?
Мудробаба• 18 марта 2020
мне рейс отменили в воскресенье, оформила без проблем, сегодня деньги зачислили на карту.
Робот Вертер• 18 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Отменяли в приложении или на сайте?
Манный комочек• 18 марта 2020
они сами отменяют рейсы
автор, ваш не отменен потому компенсацию не положена
Мудробаба• 18 марта 2020
Ответ дляmelya
поделитесь пожалуйста, как все делали?
в личном кабинете высветилось сообщение прям на бронировании ’отменен’ и ниже вариант возврата денег либо перенести даты. Там не нужно было вносить рейс.
Манный комочек• 18 марта 2020
Ответ дляjennyk
Мой рейс отменён и есть два варианта, изменить рейс на другую дату или сделать возврат средств. Для этого возврата и нужно заполнить форму, но сайт выдаёт ошибку
а вы тут причем?
пост автору
Ответ дляМудробаба
у меня при нажатии копки получить возврат, отсылает на главную, вот сейчас сижу жду ответа в чате, осталось 75 минут....