Весотехник• 18 марта 2020
У кого РБ на апрель, Вам тоже туроператор отказал в переносе дат?
Сказали ждать апреля, и что сейчас переносят только мартовские туры?
Уже и так понятно, что в апреле так же никто никуда не летит, у них надежда умирает последней?
Ms. Анонимная• 18 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Никто не хочет на деньги попадать, поэтому ждут
а ніхто на гроші не попаде ,жоден оператор не повертає...
Очень добрый аноним• 18 марта 2020
А какие условия переноса кто знает. Если у нас тур на май, а мы перенесем то доплачивать нужно??
МисисПропер• 18 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Скорее всего, будет нужно доплачивать. Сами ждем июня, вчера спрашивала турагента-ответ один: ждем.