Кидстаффовна• 18 марта 2020
Все доллар пошел падать, а вы переживали
Вчера столько тем было с долларом, паникерам втюхали за большие бабки доллары и теперь пойдет на спад. Вчера в привате24 курс был 29.4 а сейчас уже 28.5! Дальше будет все меньше и меньше!
фрау Гитта• 18 марта 2020
Тююю -кто его покупал по 29 ? Понятно -же , что упадёт . Я покупала по 25-26 , как лежали так и лежат , по 27 сдавать не буду
Где тут 0?• 18 марта 2020
Вы реально верите, что кто-то бегал за долларом и по этой причине он вырос до 29?
Сижу_и_плачу• 18 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
пенсионеры побежали покупать гречку и доллары и он вверх ракетой пошел.
Курс капусты• 18 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Да тут даже темы создавали
Аноним Первый• 18 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
покупали еще как ,я в Банке работаю
Налитое яблочко• 18 марта 2020
Сейчас заробітчани підуть здавати, кровно зароблені, то трохи і впаде курс. Але не надовго
Где тут 0?• 18 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Где покупали доллар если его нет в обменниках? Это же сколько нужно купить, что бы так вырос курс...Какие у нас богатые пенсионеры, а говорили зубожіння.
Сижу_и_плачу• 18 марта 2020
Доллар будет ниже 20 грн за доллар в лету, я как советчица со стажем говорю.
Основные причины - 1 мировой финансовый кризис, 2 мировая пандемия коронавируса, в итоге все ринуться в Украину так как у нас самый красивый и самый перспективный президент в мире, и когда в мире хаос и пандемия к нам инвестиции вагонами будут везти.
Где тут 0?• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
покупали еще как ,я в Банке работаю
И сколько у вас купили? 1- 2 тыс
Ещё, как это когда 100 000, а то о чем вы пишете это пришли спросили про 100 дол и если кто то сдал то их же и купили.
Бутылка Кифира• 18 марта 2020
Смотрю на курс у валютчиков, немного упал. Не факт, что снова не вырастет. Вчера продавали по 28-50, сегодня 28-20
гражданинГрубиян• 18 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Простите, где такие розовые очки берете?
Уси-пуськи• 18 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
А теперь паникеры поедут сдавать их обратно
Ага, и рыдать, что это государство из заставило сначала купить на растущем курсе, а потом продавать )))
Не их тупость виновата, не... кто-то!
Бутылка Кифира• 18 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Упадет в графе слева и будет большой коридор.
НетЕщеНаверное• 18 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу

ПушАпница• 18 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
это как бы стеб
но это так, если вы еще не поняли
наКоблучках• 18 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
наКоблучках• 18 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Имейте совесть, ваш ник - прям моё состояние, от смеха
Альфред Шнитке• 18 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А чого так дорого 20 грн за бакс?
БЦАшка• 18 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ага, или что курите, пьете?
Застряла• 18 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
у нас ещё тот, что по 8 лежит)
Добро с Кулаками• 18 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кто сейчас покупает доллар - обоснуйте почему?
Потому что надо как то сохранить мчащуюся вниз гривну. Если есть сбережения в гривне, то они обесцениваются стремительно, а так как будущее не предвещает ничего хорошего, то хоть так сберечь