Кидстаффовна• 18 марта 2020

Все доллар пошел падать, а вы переживали

Вчера столько тем было с долларом, паникерам втюхали за большие бабки доллары и теперь пойдет на спад. Вчера в привате24 курс был 29.4 а сейчас уже 28.5! Дальше будет все меньше и меньше!
вкрации• 18 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну если на жилье собирали, то да, нужно было менять каждый раз. я на ремонт собирала. мне все равно менять летом доллары на гривны опять.
Ждала дешевле. Т.к. прошлой весной покупала по 28,2, а он к концу года так упал и я потеряла дол.

Обижулька• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
покупали еще как ,я в Банке работаю
Ну так в банке не дураки, подняли свой капитал на дураках. Респект и уважуха, умным аналитикам.

За такие бабки и при разнице в 1.50 на продаже и покупке. Я бы никогда его не купила. Да и обстановку понимаю. Но идиотов хватает.

А банк молодец, я бы тоже так бы делала