Подкустовый выползень• 18 марта 2020
На работе ***опа!
Продаж нет совсем. Муж сам на себя работает, я дома с ребенком. За что жить, когда пойдут продажи вверх - понятия не имеем. Девочки, как у вас с работой? Надеюсь что намного лучше! Потому что реально задница какая-то. Ещё хорошо что людям на период карантина зарплату будут давать, хоть какой-то плюс в этом всём.
Как нефиг делать• 18 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну да. Не крупы, товары гигиены, туалетную бумагу и картошку.) То что сейчас первой необходимости. Остальное - ерунда же. Эх ...И смешно и грустно.
У меня муж сегодня велозапчасти заказывал. Так у них аврал. Прикиньте, и не туалетной бумагой торгуют люди. Так что у вас точно ерунда какая-то, что даже сказать стыдно.
Я Вас не боюсь• 18 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
И меня и мужа перевели на удаленную работу дома. Зарплата будет такая же как обычно. Зато пока дома сидим - меньше тратим (главное дома готовить, а не заказывать еду, но чувствую меня на долго не хватит).
До всей заварухи с первого дня карантина детей завезли бабушке, тк некому было сидеть.
Как-то так...
Шикарно устроились: вы оба дома, а бабушка с вашими детьми пластается
Мао_Мяо• 18 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Как-то так...
Бедная бабушка)На месте бабушки выперла бы ваших детей обратно нафиг это нужно старому человек готовить им и шум в доме терпеть
Карамелька• 18 марта 2020
автор ну какие продажи...тряпки небось? или косметика? не до этого сейчас людям...пересидите дома на крупах, все будет. после спада всегда взлет
у меня тоже опа я не отчаиваюсь, сегодня уже борщ с крапивы и фасоли варила..вкуснятина
AnnLipa123• 18 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
У таксистов тоже своя банда, туда не вклинишься просто так, да и с деньгами скоро напряг начнется, не до такси будет людям(. У нас у знакомых в пригороде маршрутки отменили, так на остановке уже таксистов пруд пруди, а муж знакомой на работу ехал, просто остановился возле людей, пару человек подвезти, так к нему сразу амбал подошел какой-то, говорит, будешь наш хлеб отнимать, окна в машине по бъем и колеса спустим. Девяностые возвращаются!
Та да. У нас вон в группе села уже человек 20 ценами кидаются- подвезу до двух столбов( минуты 3 ехать от черты села) 50 гривен. А там уже городской транспорт ходит. Очередь стоит
Аноним-ка• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Капец!
Миледи• 18 марта 2020
Муж тоже со своим делом только голову поднимать надо, а сейчас начнется жопа, он в сфере услуг. Я работаю, у нас все на работе пока в порядке, но отменила все массажи, чистки, весенний шоппинг и все, на чем можно сэкономить. Ребенок у бабушки на карантине.
Как нефиг делать• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Три минуты ехать, это сколько км? Я бы пешком прошла
AnnLipa123• 18 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Капец!
Та такое, конечно. Муж мне гооврит- ты на свою тачку, я на свою прыгаем и давай кастрюлить
Я не тону• 18 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну мы вообще-то когда их завозили - на работу ездить собирались.
Я думала забрать, но с малыми дома нормально уже не поработаешь.
И на самом деле, у моей мамы нет проблем с тем, чтобы детвора у нее была. Она даже сама рада.
Аноним-ка• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вам окон и колес в машине не жалко?
AnnLipa123• 18 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Там до 10 км. Но люди ж не хотят ходить
Миледи• 18 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Конечно, сейчас с транспортным коллапсом, все кто может, на велик пересядут.
Подкустовый выползень
• 18 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну, да, тут же всем постоянно советуют работать на себя, а не на дядю
И что? На дядю тоже - сегодня есть - завтра нет ничего. Или подсидели, или выгнали или просто задержали зарплату. На себя тоже есть период окупаемости и нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Не все сразу миллионерами ставали))) Потому и действительно богатых не каждый второй. Попробуй выдержи всё. Это риск. Ну разве блогеры ’хайпили’) Стабильности нет нигде и никогда её не было. Лишь хочется верить что всё стабильно. Знаете как в одном фильме говорили? Стабильно лишь тогда, когда над человеком крышка гроба закроется.
Я Вас не боюсь• 18 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
И бегать по магазинам, и готовить ей не проблема, а вас ’не хватит надолго’....
AnnLipa123• 18 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Вам окон и колес в машине не жалко?
Та он шутит, нам больше всего себя жалко. Там же не только корона может быть
Как нефиг делать• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Там до 10 км. Но люди ж не хотят ходить
ну 10 км и я бы не пошла. И вообще-то нормальна такса 50 грн за 10 км. Я бы и больше брала.
Как нефиг делать• 18 марта 2020
Ответ дляМиледи
Веломагазины тоже озолотятся, то только Обухов
Я не тону• 18 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
В смысле старому человеку???
МОей маме 60 лет и старой она себя не считает.
Всегда с радостью забирает к себе внуков. А летом вы думаете они где - у нее же.
И когда болеют - она всегда приезжает, или папа мой.
Я очень благодарна своим родителям за помощь.
Мао_Мяо• 18 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это троллиха какая то пишет явно) тут блин себе ей готовить лень а бабусе типо в кайф И в награду прям Ее отпрысков кормить и развлекать ) 🤺👿🤡
Подкустовый выползень
• 18 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вы вижу просто хейтер, лишь бы зацепить и начать или спор или вызвать злость, чтобы люди начали в теме без никакого между собой негатива ссорится. Думайте что стыдно сказать, пусть будет так. Мне всё равно.
Я не тону• 18 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну по магазинам ей бегать не надо - мы все купили, когда привезли. Разве что за хлебом.
А готовить она любит, с этим точно нет сложностей.
Там больше напряга, что старшая нудит что ей скучно и постоянно просит телефон ( 9лет).
Тепличная• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Там до 10 км. Но люди ж не хотят ходить
Прикалываетесь? 10 км идти почти 2 часа.
Я Вас не боюсь• 18 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Так чё жалуетесь тогда?
Миледи• 18 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
В смысле старому человеку???
О, и мои такие же! Только и ждут каникулы, чтоб внуков забрать! У них их трое, один мой и двое сестры
Подкустовый выползень
• 18 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И что? Может бабушке приятно с внуками посидеть. Может она давно этого хотела и вот возможность. Вам то что до чужих людей лезть.
MacOS-ница• 18 марта 2020
в мене теж чоловік в торгівлі... не ясно чи його закриють, я слава богу в нафтовому бізнесі
.але зп не дуже, але стабільно
Аноним-ка• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я поняла), просто в шоке, от криминала нашего(
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Нас вообще распустили. До лучших времён. Сижу без денег.
И нас... Салон красоты. З\п - не будет, т.к работаем на %.
Я дома от безделья обезумею