Подкустовый выползень• 18 марта 2020

На работе ***опа!

Продаж нет совсем. Муж сам на себя работает, я дома с ребенком. За что жить, когда пойдут продажи вверх - понятия не имеем. Девочки, как у вас с работой? Надеюсь что намного лучше! Потому что реально задница какая-то. Ещё хорошо что людям на период карантина зарплату будут давать, хоть какой-то плюс в этом всём.
Фисташковый кокец• 18 марта 2020
жопа у всех !

Маргарита и Мастер• 18 марта 2020
Сейчас только аптекам и продуктовым хорошо, золотое время для них
ВсеЧетко• 18 марта 2020
все будет хорошо!
Козяка-маляка• 18 марта 2020
аха догонят и еще 1 зп дадут
автор Подкустовый выползень • 18 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, это точно!
Ответ дляФисташковый кокец
жопа у всех !
К большому сожалению!!! Только в аптек всё хорошо.
Ватный Пупс• 18 марта 2020
за свой счет в отпуск направляют)))
Ответ дляВсеЧетко
все будет хорошо!
Спасибо Вам за тёплые слова!
Ответ дляВатный Пупс
за свой счет в отпуск направляют)))
Капец!!!!!! Знакомые говорят что зарплату им давать будут пока они дома. Но пока только обещали. Лишь бы дали, чтобы люди без денег не сидели!

Как нефиг делать• 18 марта 2020
Что муж продает? Заначка есть?
Ответ дляКак нефиг делать
Что муж продает? Заначка есть?
Нет заначки. Только в прошлом году начал крутиться, сам на себя что-то пробовать. И вот....На тебе..
Дайте подумать• 18 марта 2020
Мне кажется люди долго не выдержат карантин ,главные инстинкты выживания возьмут свое .
Я не на долго• 18 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
И таксистам
Как нефиг делать• 18 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Так а продает что?
Гомосноб• 18 марта 2020
Бухгалтерия работает. Никуда не денешься
Хранительница чешки• 18 марта 2020
И у нас точно так, как и у Вас, автор... Надеюсь на лучшее, что это все не надолго...
Хранительница чешки• 18 марта 2020
У нас ещё и двое деток, младшему месяц... (( Но у многих сейчас так...
Аноним-ка• 18 марта 2020
У мужа пока на СТО есть работа, у нас на фирме слабенько продажи, но идут. У соседки муж дома сидит, мебельщик. Остальные вроде удаленно к может, работает. Что будет дальше не знаю..
Ответ дляКак нефиг делать
Так а продает что?
Ничего сверх странного, как и все тысячи продавцов. Но не хочется даже анонимно разглашать, т.к только-только всё на старте. Сами не знаем что будет дальше, не то что обсуждать. Есть факт - нет продаж.

AnnLipa123• 18 марта 2020
Таксисты еще в шоколаде. Не переживайте, автор, все наладится
Как нефиг делать• 18 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Значит товар не первой необходимости, ерунда какая-то.
Ответ дляХранительница чешки
Капец. Держитесь. Пусть всё будет хорошо!
Царевна в уггах• 18 марта 2020
Вам хоть зарплату будут давать, а мне никто не даст, еще и мне надо все оплатить, а дохода нет. На мне ребенок, мужа нет, как дальше - не знаю
Аноним-ка• 18 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Мы тоже только два года назад начали обороты набирать после майдана, что-то в доме делать,во дворе, машину новую купили, в этом году опять бацнуло по башке(. В заначке пару тысяч гривен есть, но на сколько их хватит, это вопрос...
Я не тону• 18 марта 2020
И меня и мужа перевели на удаленную работу дома. Зарплата будет такая же как обычно. Зато пока дома сидим - меньше тратим (главное дома готовить, а не заказывать еду, но чувствую меня на долго не хватит).
До всей заварухи с первого дня карантина детей завезли бабушке, тк некому было сидеть.
Как-то так...
Чаюри• 18 марта 2020
У меня как обычно, а у мужа непонятно, но у меня непрогнозируемый доход, может и ничего не быть, а может много. Надеемся)
Я Вас не боюсь• 18 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну, да, тут же всем постоянно советуют работать на себя, а не на дядю
Ответ дляКак нефиг делать
Ну да. Не крупы, товары гигиены, туалетную бумагу и картошку.) То что сейчас первой необходимости. Остальное - ерунда же. Эх ...И смешно и грустно.
Ответ дляЦаревна в уггах
Пусть у вас всё будет хорошо! Вы сильная! Те кто без мужа с ребенком в разы сильнее. Крутятся как могут и точно не пропадут. Сил вам!
Аноним-ка• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
У таксистов тоже своя банда, туда не вклинишься просто так, да и с деньгами скоро напряг начнется, не до такси будет людям(. У нас у знакомых в пригороде маршрутки отменили, так на остановке уже таксистов пруд пруди, а муж знакомой на работу ехал, просто остановился возле людей, пару человек подвезти, так к нему сразу амбал подошел какой-то, говорит, будешь наш хлеб отнимать, окна в машине по бъем и колеса спустим. Девяностые возвращаются!