Подкустовый выползень• 18 марта 2020
На работе ***опа!
Продаж нет совсем. Муж сам на себя работает, я дома с ребенком. За что жить, когда пойдут продажи вверх - понятия не имеем. Девочки, как у вас с работой? Надеюсь что намного лучше! Потому что реально задница какая-то. Ещё хорошо что людям на период карантина зарплату будут давать, хоть какой-то плюс в этом всём.
Гомосноб• 18 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Странная вы. Они работают и могут сейчас хоть что-то заработать на проживания. А у бабушки какие перспективы?
с работы уволиться. сидеть с детьми и жить на бабушкину пенсию.
Я не тону• 18 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Конечно. А вы хотите чтобы вы поливали человека дерьмом и пытались хоть как-то задеть и все молчали? Такого не будет в жизни. У меня всё нормально, я просто не терплю тех, у кого дерьмо через верх прёт и они пытаются другим сделать плохо. К таким по-человечески не доходит.
Спасибо за поддержку. Но пусть себе пишут.
Меня вообще не задевает...как-то все равно что-то там думают по этому поводу озлобленные стервозные людишки.
Я знаю, что у меня все хорошо, у мамы моей все хорошо, да и у детей ттт тоже.
Ответ дляМао_Мяо
Бедная бабушка)На месте бабушки выперла бы ваших детей обратно нафиг это нужно старому человек готовить им и шум в доме терпеть
Что ж вас так от зависти плющит, что кому то удалось спихнуть спиногрызов на время? Вам своих не на кого?
Пы.сы. на месте бабушки все правильно. А то не долог час когда и дети с внуками ей скажут ’бабуль катись как ты нахрен, готовить тут тебе, ухаживать и старческий маразм в доме терпеть.
Земля она круглая.
Печенюшка• 18 марта 2020
мне возвращают сейчас деньги за отмену рейсов и брони жилья....никогда так не радовалась отмене и что запас будет больше.
Дайте подумать• 18 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
А почему старому ,нашей бабушке 46 лет ,например.
Подкустовый выползень
• 18 марта 2020
Девочки, спасибо за тёплые слова, кто писал! Пусть у вас поскорее всё будет хорошо!!! Тему закрываю, т.к вылезли недовольные собой индивидуумы, которые вместо заняться своей жизнью, пытаются сделать здесь срач и задеть других людей.
Спасибо.
Я не тону• 18 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Ага, отличный вариант)))
Особенно если учесть, что моим родителям своей пенсии не хватает и я им деньги высылаю.