Божья коровка• 18 марта 2020
Любые сложности имеют свойство заканчиваться. Хорошие новости со всех уголков ми
🏥 Китай закрыл свою последнюю коронавирусную больницу. Недостаточно новых дел для их поддержки. Последняя из 10 организованных больниц в Ухане официально закрылась во вторник в знак того, что усилия по борьбе с вирусом работают
✅ Врачи в Индии успешно лечили коронавирус. Используемая комбинация препаратов: лопинавир, ретоновир, осельтамивир и хлорфенамин. Они собираются предложить то же лекарство во всем мире.
✅ Исследователи из медицинского центра Erasmus утверждают, что нашли антитело против коронавируса.
✅ самый старый пациент, 103-летняя китаянка полностью выздоровела от COVID-19 после 6 дней лечения в Ухане, Китай.
✅ Apple вновь открывает все 42 китайских магазина
✅ Клиника Кливленда разработала тест COVID-19, который дает результаты в часах, а не днях.
✅ Хорошие новости из Южной Кореи, где количество новых случаев уменьшается.
✅ Италия сильно пострадала, говорят эксперты, только потому, что у нее самое возрастное население в Европе.
✅ Ученые в Израиле могут объявить о разработке вакцины против коронавируса
✅ 3 пациента с коронавирусом в штате Мэриленд полностью выздоровели; возможность вернуться к повседневной жизни.
✅ Биотехнологическая компания Сан-Диего разрабатывает вакцину Covid-19 в сотрудничестве с Университетом Дьюка и Национальным университетом Сингапура.
✅ Первый положительный случай COVID-19 округа Талса восстановлен. У этого человека было два отрицательных теста, что является показателем выздоровления.
✅ Все 7 пациентов, которых лечили в больнице Сафдарджунг в Нью-Дели, выздоровели.
✅ Плазма от недавно выздоровевших пациентов с Covid-19 может лечить других, инфицированных Covid-19.
Пушка заряжённая• 18 марта 2020
А тем временем в Украине какой-то батюшка запрещает мерять температуру бесконтактным термометром, так как таким образом ставится печать антихриста. Из темы ниже.
Там_все_размывчато• 18 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
мы в Украине, детка
*санитарке Радомышльской больнице не выдали спецодежду, чтобы убрать помещение где погибла инфицированная пациентка
*в Черновецкой области умерла без медицинской помощи 33 летняя женшина, которой тут же поспешили приписать сначала рак, потом сложное неврологическое заболевание, хотя по словам матери это была всего лишь гемангиома позвоночника
*в Украину массово возвращаются граждане из эпидочагов, а у нас самая мощная мера борьбы это закрыть метро
итд итп
Репетиторша• 18 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
Господи, спаси всех 🙏
- нет медицины
- нет денег на лечение
- нет денег на жизнь при карантине
- нет масок
- нет транспорта
- нет мозгов у государственного аппарата...
Из позитивного - я купила мороженный торт и хомячу в 1 рыло пока муж на работе
- нет денег на лечение
- нет денег на жизнь при карантине
- нет масок
- нет транспорта
Цикавенная• 18 марта 2020
Везде пишут о каких-то лекарствах. У США такой-то протокол, у Индии такой-то, Италия как и Китай использовали противоревматическое с хорошими результатами....а в Украине......симптоматическое лечение.
Полиэтиленовый привет• 18 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
- нет медицины
- нет денег на лечение
- нет денег на жизнь при карантине
- нет масок
- нет транспорта
- нет денег на лечение
- нет денег на жизнь при карантине
- нет масок
- нет транспорта
А я похудела на 3 кг. 😊
Латвийские_Номера• 18 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Только в Украине ?
Репетиторша• 18 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Только в Украине ?
еще в Зимбабве, но в Украине к сожалению нет шаманов
Там_все_размывчато• 18 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
да. и только у нас еще все впереди
Сейчас у нас 14 инфицированных, 2 погибших, это 14,2% смертность
Просто Мария• 18 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
мне пришло на телеграмм бот что под подозрением за вчера несколько человек из моей области. как-то неприятно..
Цикавенная• 18 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Только в Украине ?
Я не вела статистику. Но не раз встречала новости чем лечат в других странах. А у нас не лечат. Вторая умершая вон не известно сколько без сознания пролежала, пока ее нашли. Больница пля. Зачем заперли всех в больницу не понятно. Зачем делают тесты раз за разом первому мужику, если по миру легкие течения сидят дома, пьют парацетамол и никого больше тестами не проверяют. Зачем запирали в Санжарах, если остальные типа пообещали быть га самокарантине. Интересно, кто им еду носит?