Веснушка• 18 марта 2020
Вы ходите сейчас в церковь?
Результат:
вже голосів:
74 (64.91%)
Не ходила и не хожу
25 (21.93%)
Ходила, но сейчас не хожу
15 (13.16%)
Ходила и хожу
МинерАлочка• 18 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему?
Вона не православна, з секти якоїсь, у них інколи не визнають
БезПаспортаНеПродаю• 18 марта 2020
Ответ дляВеснушка
И как насчет целования икон! Прости меня Господи, я верующий человек, но целование икон в данной ситуации считаю неприемлемым(
Я извиняюсь, но нахрена их целовать и без карантина? Просто перекреститься нельзя?
Пиши-пропало• 18 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ходила, хожу, и буду ходить, и уже была на соборование!
Согласна с вами.
Девальвация• 18 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Так есть же по этому поводу вышла инструкция 17 марта ! Смотрите видео ’ Коронавирус. ВАЖНО! Изменения в церковной жизни. Священник Валерий Сосковец. 17.03.20г.’ на ютубе. Какой же Вы верующий человек если не знаете элементарные вещи? Вот ссылка с подробной инструкцией.
Девальвация• 18 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Почему ведь Бог всемогущ ваш , разве нет?разве он допустит такое в своём доме ? Или Мала ваша Вера?
Смотрите видео по ссылке. Там есть ответ на ваш вопрос.
Девальвация• 20 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Слава Богу!