Веснушка• 18 марта 2020

Вы ходите сейчас в церковь?

Результат:
вже голосів: 114
74 (64.91%) Не ходила и не хожу
25 (21.93%) Ходила, но сейчас не хожу
15 (13.16%) Ходила и хожу
Колдунья-вещунья• 18 марта 2020
Нам батюшка запретил

автор Веснушка • 18 марта 2020
И как насчет целования икон! Прости меня Господи, я верующий человек, но целование икон в данной ситуации считаю неприемлемым(
Вообще не факт• 18 марта 2020
Не хожу. Есть такая заповедь.
Олька Модниця• 18 марта 2020
А де варіант - пішла б - та закрили?
Ку ка ку ка ку• 18 марта 2020
Сегодня вышла первый раз за неделю к стоматологу. Зуб зараза болит. Вечером на удаление 8ки. А в церковь и подавно нет.
Мелочунь• 18 марта 2020
хожу только на Пасху
Олька Модниця• 18 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Якщо ви вірите в Бога і Ісуса Христа - то цілування ікон не допустиме ніколи.
Девушка Прасковья• 18 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Почему ведь Бог всемогущ ваш , разве нет?разве он допустит такое в своём доме ? Или Мала ваша Вера?
ВыФсеВрете• 18 марта 2020
Не ходжу зараз. Але дивлюсь онлайн-трансляції

Девушка Прасковья• 18 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нам батюшка запретил
Кракадэ• 18 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Мне это напомнило отрывок из романа Пикуля. Там одного священника или убили или чуть не убили прихожане, за то что он запретил им целовать иконы. В России во время чумы.
Единорог помог• 18 марта 2020
зачем срач разводить. Прихожане ходят, а захожане и не ходили. Вас туда силком никто не тащит.
Колдунья-вещунья• 18 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Господь всемогущ и милостив, и он даровал людям разум. А лишенных разума он прощает, но вы это потом поймёте.
Кофе в лобби• 18 марта 2020
У нас закрыли 2 церкви, видела на заборе объявления и телефон батюшки, а ещё ссылки на Скайп , будут онлайн проводить службу
Олька Модниця• 18 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А хіба десь служби залишились? А зайти поставити свічку, помолитись - не бачу проблем.
Колдунья-вещунья• 18 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
И Вера моя велика настолько , насколько Господь позволил.
И память у меня хорошая , и с пониманием все отлично.
А поскольку всякая власть от Бога, то нужно быть законопослушными.
Девушка Прасковья• 18 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А зачем дарует эпидемии ? От великодушия?
Олька Модниця• 18 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Відкрийте Біблію і почитайте. Для очищення своєї нареченної - церкви.
Девушка Прасковья• 18 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
А чего его наречена грязная? Чего ее очищать?

Колдунья-вещунья• 18 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Удалено администрацией...
Олька Модниця• 18 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ви є членом церкви? У Вас всі живуть по слові Божому?
Девушка Прасковья• 18 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Какая вы агрессивная христианка 😿
Олька Модниця• 18 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Яка різниця. Якщо з тисячі хтось один задумається про Бога - то тема вже не даремно створенна. А світильник має горіти на столі, а не під столом.
Девушка Прасковья• 18 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Нет я агностик, просто интересуюсь вашими словами ,от чего очищать наречену
Почемучечка• 18 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Чего, там же обычно рядом платочек лежит, чтобы их вытирать))))))
Пацан к успеху шел• 18 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Закрыто все
Олька Модниця• 18 марта 2020
Прочитайте об´явлення від Іоана - 3-4. Особливо зверніть увагу на послання до Лаодикійської церкви - цей опис церкви найбільше підходить до нашого часу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта 2020
В Бога вірю! В церкву не ходжу ( ну, раз в рік на Паску),
Зефирная попка• 18 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Почему?
МинерАлочка• 18 марта 2020
В неділю ходила, в цю неділю теж планую. Людей набагато менше, інколи цілує мало хто