Лика-прилипка• 18 марта 2020
Ну что, поели?
Теперь можно и поспать.
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2020
Мы с четверга учимся дома. Я больше в жизни не скажу: ’чем они там занимаются’. И я аплодирую учителям которые так заинтересовали детей, что они вскакивают, завтракают, застелают постель, умываются/переодеваются и в онлайн на группу. А потом делают все, что положено 5 часов и молча. Это очень мне облегчает жизнь. У меня третьеклассники
тянитолкайка• 18 марта 2020
Частный дом) Сейчас пойдем на улицу, младшая на качелях поаатается, старший со мной земелькой
займется)
Потом уроки сделаем, вчера даже сын учился, оболтус эдакий)) И йогой займемся, аж 3 дня все вместе занимаемся по телеурокам, нравится) Ну, и младшая порастягивается - гимнастка, а то форме хана(
Аа, ну и поели, а как же
займется) Потом уроки сделаем, вчера даже сын учился, оболтус эдакий)) И йогой займемся, аж 3 дня все вместе занимаемся по телеурокам, нравится) Ну, и младшая порастягивается - гимнастка, а то форме хана(
Аа, ну и поели, а как же
Ухтышка_малышка• 18 марта 2020
Поспала, иду есть... но я и так в таком режиме почти полгода дома сижу... поменялось только то, что теперь не выхожу на улицу за продуктами и на прогулку и муж дома сидит