Чавонадо• 18 марта 2020
Bioderma Photoderm Nude Touch
У кого есть этот тональный, какие у вас оттенки в пользование, больше интересуют светлокожие девочки
Вы довольны?
Если не лень сделайте свотч
Спасибо
Вы довольны?
Если не лень сделайте свотч
Спасибо
Чавонадо
• 18 марта 2020
Ответ дляeuhunter
У меня есть, один оттенок. Очень лёгкий, через 5 минут полностью сливается с кожей
Спасибо, значит подстраивается
Как на счёт защиты и пигментации? Справляется?
Чавонадо
• 18 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Отдельное спасибо за свотч
Ответ дляЧавонадо
Спасибо, значит подстраивается
Я пользовалась весь прошлый сезон, очень комфортный ежедневный крем. Не загораю вообще, пигментация не усилилась (у меня не сильно выраженная, но есть). Плюс он очень экономный, осталось треть банки ещё, что просто невероятно для меня!
Чавонадо
• 18 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Большое спасибо, надеюсь и мне подойдёт
Я не тону• 18 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Должен подойти. Я не написала, что у меня гиперчувствительная кожа, ей вообще немного что подходит. Вот с этим продуктом Биодерма реально молодцы!
Спасибо за информацию)