Всех анонимов аноним• 18 марта 2020

Похоже, потеряла работу из-за карантина

Работала в сфере, которую карантин особо жестко пошатнул - туризм. Отменили все до июня месяца негласно, а это значит, что заработка никакого не будит, да и потом народ выдохся после карантина, деньги потратили, не до путешествий.
Надо искать что-то, чтобы прожить. На месяц-два мне запасов хватит, но что делать сейчас?
Уже что-то искать? Или попозже, так как все закрыто? Но тогда есть риск безработицы огромной после
Ждун с Нибиру• 18 марта 2020
Ой, автор
Я в таком же положении как Вы, только торговля
Вот компания пообещала за март и апрель начислить среднюю зарплату и помощь
А что потом, не знаю
Счас есть заначка 1 тыс долларов и 10000 грн, но квартира съёмная ((
автор Всех анонимов аноним • 18 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
И вы пишете ’заработка не будИт’
Да, ещё пишу едИм на море.
Вы знаете, что есть замена в телефонах сейчас, и вытворяет техника временами ещё и не такое.
По-моему, видно по тексту обычно: ошибка - это случайность или безграмотность.
Хватит уже упражняться в остроумии.
Неутомимые шахматы• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автозамена есть в телефонах
Будит по утрам будильник)
дадададада
Липка-прилипка• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, я привыкла к совершенно другой работе. Для кассира я overqualified. Надеюсь ещё на что-то получше
Не поняла....а чим вакансія касира гірка?
Саме вони зараз в ціні, днями всіх нас обслуговують.
Коли прийде бідося, то і прибиральни цею будете проситися за 300 грн в день....
Черепаха Тортила• 18 марта 2020
переводчик, копирайтер.. А, вообще, когда все успокоится, первым голову поднимет туризм)) Всегда так было...
Сижу на стуле• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, ещё пишу едИм на море.
Хватит уже упражняться в остроумии.
У меня не вытворяет.
В вашем случае именно видно, что не случайность
Люблю_джаз• 18 марта 2020
Та вы не одна такая, не рыдайте. Всем сейчас так.
Ноги от ушей• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почему няней?
Можно веб моделью
На-перекуре• 18 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У переводчиков сейчас тоже глухо с работой стало как закрутилась ппндемия. Брат работал переводчиком - с началом карантина пошел в охранники.
Радуга-дуга• 18 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Огороды на дачах
Сейчас это круче, чем Мальдивы)))
Я в тренде, уже 4 год свои свои овощи-фрукты с дачи. В этом году картоху посажу
Ля-ля-ля• 18 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
идите няней
вашего мужа няньчить?
Колхозница• 18 марта 2020
Я тоже можно сказать потеряла, но тут дело больше в том что наша фирма (айти) и так на ладан дышала последние пару месяцев, вирус и экономический спад просто добил. Клиенты не готовы инвестировать, проекты которые нас кормили ставятся на паузу, проплат пока не будет и когда это закончится не понятно. Сижу дома за свой счёт. Посмотрим что дальше. Большинство друзей тоже в этой сфере, у них все норм в принципе - работают стабильно на удалёнке. Но то что и айти тоже пострадает это факт, конечно крупных проектов и огромных игроков на рынке (типа фейсбука) и тд это не коснётся, но контракты более мелкого масштаба прикроются. Туризм конечно вообще без комментариев(( сочувствую вам
mabelleamie• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
смешные люди, как бы всем overqualified еще мотыгой не пришлось махать после удара по нашей экономике в сложившейся ситуации(
Себя не исключаю, если что, тоже привыкла к интеллектуальному труду. Но чет тревожно вот.
Пожарник• 18 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
вы с двумя высшими пишете ’будИт’?
Это на втором иностранном
ФсеСама• 18 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
Плюсую. Тоже так думаю. И тоже интеллектуальный труд.
СкрипяСердцем• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы думаете, никаких других вакансий нет? У меня два высших образования и два иностранных языка свободно.
При таком раскладе, что кроме кассы ничего нет, я бы уже поработала кассиром не у нас, а заграницей
При таком раскладе не понимаю, почему вы ноете? Вы бы уже могли смозговать, как выкрутиться из этой жо. Лично я уже представила несколько вариантов куда можно деть вашу оверквалификейшен. А вы?
Ishtar• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
попробуйте переводчиком
Добротная• 18 марта 2020
Если вы overqualified то какие проблемы. Без работы не останетесь в любой ситуации
Бегущаяпо• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
2 образования – и «не будит»?... Гм...
Ответ дляБегущаяпо
2 образования – и «не будит»?... Гм...
Какая радость, что так получилось и телефон меня слегка подставил.
Стольким людям удалось подтянуть свою самооценку, продемонстрировать свой недюжинный ум)
Хорошее дело сделала.Надеюсь на плюс к карме
Королева красоты• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
В Италии? Ладно. Я добрая. Сейчас очень требуются учителя по языкам через скайп. Муж так подрабатывает потому что основная работа будет спать еще долго.
СовНарКом• 18 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
А чего у поликлиниках психоз? Муж сегодня был, я его послала, потому что кашлял. Говорит - пустота.
И я вчера пошла подписать декларацию,пусто людей очень мало,я к доктору первая зашла,и к нервопатологу сходила очереди не было . Харьков
Ответ дляКоролева красоты
В Германии. У меня там сестра, и немецкий я знаю
ГейСюда• 18 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
интересно, кто сейчас наймет няню без полной медицинской книжки, и как ее оформить сейчас, если в поликлиниках психоз?
А зачем сейчас няня? Все на удаленке.
Черепаха Тортила• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ненька наша• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но, к сожалению, сейчас заграница закрыта и практически все закрыто, то вариантов же не много - в банках и своих хватает, сокращение грядет, остаются аптеки, больницы, (где желательно иметь спец образование), заправки и супермаркеты, боюсь скоро и там вакансий не останется, т.к. многие остались без работы(.
У меня тоже 3 образования и заканчивая магистратуру не думала, что прийдется работать на работе, где вообще образование не столь важно...
Надеюсь, что все это временно, жить то нужно, а главное еще и выжить ;-)
Любимка-анонимка• 18 марта 2020
на кассу в атб идите. там точно будет работа в период карантина
Любимка-анонимка• 18 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
оч.смешно..
работаю в сфере детских центров развития,вернее у меня свой центр.
так вот все дети разъехались по бабусям,а кто не уехал-боится ходить.
так,что няня не вариант...
вы разве не должны были закрыться с сегодняшнего дня
Сосулька• 18 марта 2020
Так блин, с двумя языками вперед на удаленку через искать, а то начинают тут ныть ’’такие’’
Кусачая Я• 18 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс

удачи
Ваши обесценивающие комментарии не уместны. Небось Вы сама не представляете ценности как профессионал и ’стоите’ не больше чернорабочего.