Добрий Єнот• 18 марта 2020

Для админов. Просьба.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2581902-5
Поддержу предложение, которое успело мелькнуть в этой мерзкой теме.
Было бы хорошо в случаях явно доказанного троллизма (например, когда фото найдено в интернете) открывать анонима-автора.
Сейчас и так все на взводе. После подобных тем действительно нуждающиеся могут не получить помощь и адекватно оценить обстановку.
Lennus• 18 марта 2020
А смысл в этом открытии, там адрес и фио? Банить и всего делов

автор Добрый Йиннот • 18 марта 2020
Ответ для Lennus
Ибанить тоже. Задолбали.
Мария Литвинова• 18 марта 2020
А о чем тема была?
SOSulka• 18 марта 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Ибанить тоже. Задолбали.
Ибанить надо посильнее! чтобы в следующий раз троллить не захотелось
Nata.t.1970• 18 марта 2020
А я бы попросила Админов банить темы ,такие как :фейки всевозможные непроверенные,окна разбитые в селе(муж на работу не отвез) и прочие темы паникёрш и скаченных фоток из Интернета
Nata.t.1970• 18 марта 2020
Ответ дляМария Литвинова
А о чем тема была?
Я,кстати,тоже не поняла.Ссылка не открывается,видать она удалена.
Мария Литвинова• 18 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Про яйца и разбитое стекло, наверное
автор Добрый Йиннот • 18 марта 2020
Ответ дляМария Литвинова
Про яйца и разбитое стекло, наверное
Да, она самая.