былоИпрошло• 18 марта 2020
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с монетизацией!
Долг за свет,так как с декабря месяца Ощадбанк кидал деньги на газ 900 грн,перекрывал только тепло,плачу по убд 25%125 льготных кубов каждый месяц, откуда такая сумма? Сегодня была в соц.защите-карантин,что делать не знаю
былоИпрошло
• 18 марта 2020
В ощаде сказали,что в первую очередь платят за газ,потом все остальное, значит за газ переплата,а они молчат.Дуристика какая то,до монетизации было все в порядке
Закусенец• 18 марта 2020
Я Тоже убд, только у меня не газ. Они вам начисляют все по полной без льгот. Монетизация перекрывает только газ, остальное вы платите по полной стоимости
Уточка• 18 марта 2020
Я родителям, льготы оформляла по ощаду. Как ввели монетизацию, суммы каждый месяц разные, но и цена на газ была разной. До 25 всегда проходила оплата льготой нормально. Остальное оплачивали сами. Просто отслеживать надо. И по электрике, и по газу, и по другим ком.услугам. Первые два всегда в личном кабинете, и вода там же. Остальное, платила, как обычно, узнав по телефону в соответствующей службе.
былоИпрошло
• 18 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
Значит,мне за газ платить не надо?Они сами платят?Я только свет,воду ?
Патриотка• 18 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Верно,но еще смотреть по газу,если их оплата перекрывает сумму по газу-то за газ вам не платить,а если не перекрывает,то вам еще нужно доплачивать.
Патриотка• 18 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
а кабинета в ощаде у вас нет?там все расписано,сколько и за что они оплатили.
былоИпрошло
• 18 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Есть,общая сумма, сколько куда распределяется нет
Патриотка• 18 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
на конвертик нажмите
Гордая_птичка• 18 марта 2020
В нас теж УБД. З листопада платимо за все 100%. В січні прийшли тільки гроші за газ. В того ж січня перейшли на монетизацію (гроші живі на карту ощадбанка, а не на рахунок уустанови). В березні прийшли перші гроші на карту. В ощад. як пільговик зайти не можимо. Лише як власник карти.
Уточка• 18 марта 2020
В кабинете, все расписано. За каждый месяц сумма, потом рядом конвертик. За прошлые месяцы увидите, что куда ушло. За этот месяц снизу Поставщики, и если ваши конторы передали все данные, увидите суммы.
Патриотка• 18 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
у вас оформлено живыми деньгами,а у нас на счет ощад.
Гордая_птичка• 18 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Ми живі гроші оформили лише в січні. Іншим , у кого на рахунку ощада гроші приходили і в грудні, і в січні.
былоИпрошло
• 18 марта 2020
Ответ дляПатриотка
на конвертик нажмите
Есть домик впереди,конвертик не вижу
Патриотка• 18 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Есть домик впереди,конвертик не вижу
если смотреть с ноута -он в конце конвертик,а домик первый.
с телефона не видно его.
былоИпрошло
• 18 марта 2020
Ответ дляПатриотка
с телефона не видно его.
Спасибо большое!С телефона не видно, зашла с компа,увидела,придурки,они мне за воду кидали по 500 грн,я живу в частном доме,в жизни столько не платила за воду
Уточка• 18 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вы с водой по месту, в конторе разберитесь. Ведь перечисление идёт по выставленному счету. С какой радости вам такой счёт за воду дали. И, если не переведете деньгами на карту, проверяйте когда подаете показания по счетчикам, чтоб не насчитали по их среднепотолочному.
былоИпрошло
• 18 марта 2020
Ответ дляУточка
Да, спасибо, действительно счета за воду высосаны с пальца,по 1000 грн,я живу в пгт,и долги у водоканала перед Ресом , наверное решили таким образом перекрыть...