Ковбой Хагис• 18 марта 2020
Затирку подносите к плитке и смотрите. Есть такие вееры с затирками
Принцепесочка• 18 марта 2020
Кто же вам с телефона или планшета, которые могут исказить цветопередачу, подскажет? Смотрите сами, прикладывайте.
Не раскрытый парашют• 18 марта 2020
Берите темные тона. Светлая затрется со временем и все равно станет темной, но не равномерно
Аноним с кешбеком• 18 марта 2020
111 светло-серый всегда выглядит отлично, почти универсальный
из опыта - какой бы не выбрали, через 3 дня будет пофик)))
Кнопус• 18 марта 2020
у сестры такой кафель , затерт как номер 114 очень красиво смотрится ( на пол я лично бы использовала только темные затирки )
ПесиКот
• 18 марта 2020
Ответ дляКнопус
Нет фото?
Кнопус• 18 марта 2020