Крапипопка• 18 марта 2020
Заскучали, да?
Карантин, пандемия, маникюра нет, дети на голове, муж "овно... короче все одно и то же в местном царстве.. Решила поделиться видео для позитива)
Австралийские пожарные, пропагандируя на весь мир спорт и здоровый образ жизни, снова снялись для благотворительного календаря 2020, в этот раз с животными. Глаз не отвести, не могу выбрать кто краше))) Все календари SOLD OUT.
Репетиторша• 18 марта 2020
нет,я работаю еще интенсивней,муж тоже дома работает,не знаем что будет дальше и выжимаю максимум...дети уроки.... прогуляться сходили так и день прошел
Крапипопка
• 18 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хочу в Австралию! Диспетчером в пожарную часть
я тоже))))

Добротная• 18 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Аапсмсс
Мне срочно в Австралию, горю!!!! Тушите меня тушите
Зачем в Австралию? У нас же тоже котиков полно!
Крапипопка
• 18 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Аапсмсс