Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2020
Девочки, пожалуйста, зайдите. Диван Блест (Практика). Заказ.
Девочки, хелп. Заказали в пнд диван Практика Софа. Выбрала светлую обивку.
Заказ отправлен на производство. Теперь меня нереально мучают сомнения, что я очень погорячилась. Не хочу потом трястись над этой обивкой... Хочу поменять в заказе обивку, но э о почти невозможно.
Как думаете, если оплатить др цвет ткани, они пойдут на уступки?
Но! Все дело в том, что салон, где мы сделали заказ, закрыли на карантин.
Как быть?
Модель дивана такая, а обивка - нижний светло серый.
Как быть?
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Конечно, но мы брали для гостей, мужу в кабинет поставим, если вдруг ночующих гостей будет много
Мне очень нравится. Но цена для нас кусачая. Классный выбор!
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Знаете, я в тканях вообще разочарована.
Себе брали диван в Манчестере Аппарель, не нравится.
Родителям брали в Добби Аппарель.
Добби это мрак. С неё летит ворс ужасно. Дома вечно комки шерсти...
Здесь посоветовали Сан велюр, он не имеет открытого ворса. Сказали, что долго работают с этой тканью. Нареканий нет.
Родителям брали в Добби Аппарель.
Манчестер снимается с производства, в Украине последние остатки распродают, она не из самых плохих, преимущества хорошая износостойкость и хлопковая натуральная основа. А чем не понравилась она вам, клиенты часто хотят по структуре ткани микророгожку и довольны качеством, но с плане чистки это их основной недостаток, остаются ореолы после чистки, пятна, если есть маленькие дети и животные - лучше обходить стороной.
По Добби Вы меня удивили, клиенты ее очень хвалят:и плотная, и чистится, и животные не прорывают
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это фото такое,на самом деле светло серые подушки
Какая ткань на основе? Обожаю такой цвет, красивый и смотрится недешево
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Да, Добби это ппц. Ощущение, что дома 2 кота, как минимум...
На Манчестере волны остаются.
Сама ткань мне нравится, но она от любого нажатия даже просто пальцами, берётся волнами.
Да, я видела, что на сайте аппарель уже нет манчестера.
На Манчестере волны остаются.
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Скажите, а ткань Верона Дивотекс хорошая?
Мы заказали в похожей ткани.
Но с цветом, конечно, лоханулись...
Мы заказали в похожей ткани.
Но с цветом, конечно, лоханулись...
Кыся-брыся• 18 марта 2020
Ответ дляmatyakaslova
Оееееййй как вы кстати ! Что за тумба ??? Срочно такую ищу
Делала всю мебель на заказ,ножки заказывала в Полтаве т.к на Вияре в два раза дороже выходило.если нужно скину контакты.На стол там же заказывала ножки
Кыся-брыся• 18 марта 2020
Ответ дляmatyakaslova
Как вам это модель ???? Тоже на него давно смотрю
Сыну как кровать взять
Нашла в интернете модель Нью Йорк,но делала под заказ по своим размерам.Я очень довольна
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На Манчестере волны остаются.
Думаю, это ее так натянули на каркас слабо. У нас так: если ткань идёт волнами - расправляем рукой до угла изделия и должно всё быть идеально, если нет - это брак и, по законодательству Украины, мы даем на ткань гарантию 18 мес, момент с тканью тоже попадает под гарантию. Единственное, даже, при заказе в самой дорогой ткани, мы оставляем минимально допуск растяжки, чтобы она не лопнула как струна при нагрузке, но если очень заметен дефект - это не норма, конечно. Бывает, клиенты приходят и показывают как купили где-то диван и он за неделю-две уже смотрится ужасно, ткань как парашют, страшно представить что с ней будет с годами использования, а цена недешевая (
По Добби сделала выводы и клиентам не буду предлагать, но, ее и так снимают уже
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мы заказали в похожей ткани.
Но с цветом, конечно, лоханулись...
Мы заказали в похожей ткани.
Но с цветом, конечно, лоханулись...
У нас в салоне нет этого образца, хоть, Дивотекс много коллекций рабочих у нас. Загуглила что за ткань - мне такие ткани не нравятся, подобная в Аппарель была Gordon, мы еле продали пробный выставочный образец в ней, вся пыль в эти чешуйки забивается, ещё и светлый был, отдали как стоковый с большой скидкой. Да, и эффект рисующейся ткани на любителя, мне он как БУ диван, как старый плюшевый мишка и сразу видно кто где сидел на диване, замучаешься расправлять за собой. Да, и по характеристикам, если пятно - зачистить без последствий не всегда удастся, я за ткани с гидрофобным водоотталкивающим покрытием. Смотрю фото в этой теме дивана Домино - кто-то покупает и в таких тканях, значит, есть спрос несмотря на немаленькую стоимость более 20000 грн в дешёвой ткани, видимо, на каждый товар свой покупатель
Ms. Искренность• 18 марта 2020
Ой,и меня очень интересует ткань Верона от Дивотекс,как по качеству?
Ms. Искренность• 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
А какую ткань для дивана Вы бы посоветовали?
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
А что, диван Доммино в теме в плохой ткани?
Кыся-брыся• 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ткань долго выбирала очень хорошие характеристики
matyakaslova• 19 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо !!! У меня шкаф такого ж цвета . Вчера нашла вашу тумбу , но пустую внутри .
Сейчас кину мебельщику
matyakaslova• 19 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Жаль , но ножки не ободрили . Чего я сразу и тумбу не взяла . Ничего , доклепаем . Сейчас покажу цвет мой , жду тоже фото
Кыся-брыся• 19 марта 2020
Ответ дляmatyakaslova
А чего ножки не ободрили?ножка шпилька на тумбу 125 гр шт