Кусочек Сыра• 18 марта 2020

Как вы соблюдаете карнатин

Девочки прочитала про статистику по коронавирусу, и стало интересно как наши соблюдают карантин. Как долго придется сидеть нам всем
"Не парюсь" имеется ввиду ходите еще куда-то помимо работы, магазинов и улицы.
Результат:
вже голосів: 377
222 (58.89%) Полн. изолир (магаз 1 в 3 дня)
82 (21.75%) Работа и магазин
50 (13.26%) Ход на работу, в магаз, гуляем
23 (6.1%) не парюсь карантином
Любящая болтать• 18 марта 2020
Сижу дома, магаз, аптека по необходимости
Глаза_в_3_карата• 18 марта 2020
И до карантина особо никуда не ходила.
Сейчас сижу дома
Кто крайний?• 18 марта 2020
Работаю и хожу в магазин в семье я. Муж и сын из дома не выходят
ВиталинаВасильевна• 18 марта 2020
Хорошо,что я в селе живу
Штора с кисточкой• 18 марта 2020
працюю віддалено, в людних місцях не гуляю, все інше - за потребою
автор Кусочек Сыра • 18 марта 2020
девочки. котрые в частном секторе , если ВЫ гуляете возле дома, ставьте или только магазин , или магазин и работа
Я тут Живу• 18 марта 2020
Киев Мне 50-карантином не парюсь
Записалась на стрижку,покраску,хожу по магазинам,муж работает,дочь гуляет
Моё окружение такое же
Ходим без масок,продуктами не закупаемся
Миледи• 18 марта 2020
считаю сейчас самое опасное время, а к 3 апреля уже наверняка будут выявлены все больные заробитчане с родней
автор Кусочек Сыра • 18 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы когда в лифте спускаетесь 3 мин уже соприкасетесь с вирусом
Все будет, но потом• 18 марта 2020
Работаю из дома, гуляла на балконе, потому что устала ппц. Пила чай на балконе сидела. Чай прикольный, такой, советую https://irecommend.ru/content/chto-pit-vo-vremya-e...
Кто крайний?• 18 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я в лифте кнопки салфеткой нажимаю
Штора с кисточкой• 18 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
живу в приватному будинку, пересуваюся по місту на авто
Я тут Живу• 18 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
А смысл сидения дома Вашего мужа и ребенка?
Вы же везде ходите
Губной рояль• 18 марта 2020
Как гуляли,так и гуляем. Продукты по потребности. Особо людных мест избегаем. Город небольшой.
автор Кусочек Сыра • 18 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
я писала выше вам пост 6
Кто крайний?• 18 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вы же везде ходите
Мужа отправили за свой счёт,в школе карантин. Что им ещё делать? Я работаю, у нас маленькая фирма , или ходи или увольняйся- а жить за что??
Пушкининиана• 18 марта 2020
все дома,в магазин только выхожу,маска,перчатки,обрабатываю ручки и даже кнопку лифта,обувь
автор Кусочек Сыра • 18 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вы же везде ходите
а как же тогда с продуктами? в магазин кто то должен же ходить
Кто крайний?• 18 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Именно. Так как я работаю, я и хожу за продуктами- а что делать?
Оскорбляю всячески• 18 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Киев Мне 50-карантином не парюсь
Моё окружение такое же
В Италии тоже сначала не парились...
автор Кусочек Сыра • 18 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
я тоже хожу в магазин, муж сейчас на удаленке, не Киев, доставки нет
автор Кусочек Сыра • 18 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
В Италии тоже сначала не парились...
прыщ вам на язык!!
Кто крайний?• 18 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А у моего развлекательная сфера- вообще непонятно когда восстановится ((
автор Кусочек Сыра • 18 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
у меня работа тоже в развлекательной сфере((((
Четырёхсторонний скотч• 18 марта 2020
Ушла на карантин, но у меня на работе большая вероятность заражения. Сижу дома, гуляю с ребенком, хожу в магазины, аптеки. Дома тщательно мою руки, рот нос, обрабатываю руки антисептиком.
Обнимашкина• 18 марта 2020
Частный сектор. Гуляем на улице вместе с соседями. В магазины на Новую почту ходим.
На иголках• 18 марта 2020
Дома - я и 2 детей .Выхожу в магазин, мусор вынести раз в 2 дня с маской . Дети дома всегда .Муж на работу ежедневно .
Тень льва• 18 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Киев Мне 50-карантином не парюсь
Моё окружение такое же
по каким магазинам? их закрыть должны
Тут надолго• 18 марта 2020
На работу в магазин. В аптеке работаю.
КонФФетОшка• 18 марта 2020
перешли на удаленку. В магазин по необходимости. Хлеб пеку.