Кусочек Сыра• 18 марта 2020
Как вы соблюдаете карнатин
Девочки прочитала про статистику по коронавирусу, и стало интересно как наши соблюдают карантин. Как долго придется сидеть нам всем
"Не парюсь" имеется ввиду ходите еще куда-то помимо работы, магазинов и улицы.
Результат:
вже голосів:
222 (58.89%)
Полн. изолир (магаз 1 в 3 дня)
82 (21.75%)
Работа и магазин
50 (13.26%)
Ход на работу, в магаз, гуляем
23 (6.1%)
не парюсь карантином
Гореотума• 18 марта 2020
Дома с ребенком
Сегодня выбегала ненадолго и недалеко по делам, соблюдала все правила. Вчера не была на улице вообще.
Сердючка• 18 марта 2020
Ничего не изменилось, сижу дома, муж на работу и по магазинам. Возможно завтра с ребенком в парк выйду
Карусель-весель• 18 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
прыщ вам на язык!!
Та на язык или на другое место, не имеет значения. Вы же видите что следует из вашего опроса? Четверть опрошенных ходят везде, они и нанесут...
Проработник• 18 марта 2020
Сижу дома с ребенком. Выхожу в магазин, аптеку. Сегодня первый раз погуляли, за 3 - 4 дня.
Дикая Роза• 18 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
девочки. котрые в частном секторе , если ВЫ гуляете возле дома, ставьте или только магазин , или магазин и работа
У меня полная изоляция. Никуда ещё не выходила, кроме балкона.
Но муж ездит на работу на своём авто, общается с клиентами. Поэтому даже не знаю как ответить.
Сегодня закончились продукты, мне привез их сосед.
Ищу-брожу• 18 марта 2020
Дома сидим с ребенком. Но гулять все же будем выходить. Лифта у нас нет, 5-этажный дом. В магазин приходится ходить.
Ух ты какая Я• 18 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
а. то есть стрижка и покраска в том же посте никого не смутили?:)))))
Изподтишка• 18 марта 2020
Ответ дляВиталинаВасильевна
Хорошо,что я в селе живу
Я с детьми тоже уехала в деревню к маме. Людей мало, красота)
Тень льва• 18 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
ну может на дому
Усатая полосатая• 18 марта 2020
Обычный график, ходим в магазин, гуляем на воздухе, на работу пока не хожу
Сижу на стуле• 18 марта 2020
Ответ дляМиледи
считаю сейчас самое опасное время, а к 3 апреля уже наверняка будут выявлены все больные заробитчане с родней
Только тому времени они успеют разнести заразу по всей стране.
Миледи• 18 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
да ясно что будут вспышки, но если сейчас не вылазить, то шансы заразиться нет, я вот не хочу фиброз легких, лучше быть бедной и здоровой, чем богатой, но мертвой
ZaRaZa• 18 марта 2020
С сегодняшнего дня вариант 1.
Результаты голосования радуют!
Всем здоровья!
Результаты голосования радуют!
Всем здоровья!
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2020
Сижу дома, работаю удаленно. Дети - дома, учатся, играют и три раза в день с собакой. Потом - мытье рук, собаки, обуви. Магазин раз в два-три дня. А толку???? Муж поперся на работу, встречался с клиентом и радостно рассказал, что тот вернулся в пятницу из Германии. Вот веселье то! Ты тут целый день работаешь, жрать варишь, уборка, дезинфекция, еще и как Золушка блин сдула пыль со швейной машинки и масок настрочила на всякий случай, в подьезде - дезинфекция. А он придурок радостно встречается с потенциальным зараженным! Паникую? Нифига. Второй его знакомый лежит закрытый в больнице-приехал с Польши 3 недели назад, двкхсторонне воспаление легких, отек и подозрение на коронавирус.
ПультОт_БМВ• 18 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Киев Мне 50-карантином не парюсь
Записалась на стрижку,покраску,хожу по магазинам,муж работает,дочь гуляет
Моё окружение такое же
Ходим без масок,продуктами не закупаемся
Моё окружение такое же
Так салоне все закрыты, где вы стричься и краситься собрались?
И_В_офигительных_штанах• 18 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Работаю из дома, гуляла на балконе, потому что устала ппц. Пила чай на балконе сидела. Чай прикольный, такой, советую
Ваш отзыв? Свеженький.
Крошечка-хаврошечка• 18 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Киев Мне 50-карантином не парюсь
Моё окружение такое же
От так и идёт заражение
НуПогоди!• 18 марта 2020
Сидим дома в основном,по мере надобности магазин+ тренировка у детей. Да ходим, занимается на улице, количество не большое
Я тут Живу• 18 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Закрыты.Но мастер собирает заказы и подпольно будет открывать(не каждый день)
Я тут Живу• 18 марта 2020
Ответ дляТень льва
в каком?
Подпольно открывает.Покрашусь-подстригусь--скажу название(боюсь жалоб).Киев,Позняки
Я тут Живу• 18 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
От так и идёт заражение
А Вы или Ваш муж на работу или в магазин не выходите?