Лагшмивара• 18 марта 2020
Как бы вы поступили?
Сращу скажу, что -Россия, а не Украина, простите, прикипела я к этому сайту за много. лет
В меня хронь с легкими, я на удаленке уже 3 недели, муж работает . В пятницу у мужа обучение, где он обучающий, учеников в соотсвествии с введенными запретами 50 человек(больше нельзя) обкчение 4 часа, все сидят вместе.
По нашему городу нет подтвержденных , но есть на 20 человек карантине по подозрению, Москва в 30 км, там зараженных много.
Есть вариант уехать а себе в квартиру, но это, получается, на месяц почти, муж моего порыва не понял, мягко говоря. Или остаться. Но я, хоть и не 60 лет, но , повторю, ХОБЛ у меня..
Вы бы остались или уехали?
Результат:
вже голосів:
44 (72.13%)
Уехать к себе и не выходить
14 (22.95%)
Оставаться
3 (4.92%)
Свой вариант
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Вас не выпустят просто
Куда не выпустят? У нас не закрыты границы внутри страны(РФ), квартира у меня в соседнем городе.
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
лучше перестраховаться, если есть возможность
Вот и и я склоняюсь...
Веснушка• 18 марта 2020
Вы хотите уехать, муж - не хочет , что бы вы уезжали? Так я поняла ваши потуги объяснить ситуацию? Муж знает о ваших проблемах с легкими?... думаю- знает.. и ему все равно, что Вы в зоне риска? Он вас любит?
оксюморон• 18 марта 2020
Автор, а что там у вас в России? Карантин уже объявили? В Москве транспорт не ограничили, как в Киеве?
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Да. Вы все верно поняли.
Любит или нет, я судить не берусь, по поступкам любит. Но когда озвучила ему свое предлодение, он сказал, что, поступай, как хочешь, и прям обида в голосе читается.
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляБесбардак
А кто за продуктами будет ходить, если вы одна будете жить?
Доставка есть. Ну и до магазина добежать в маске, все равно не то, что 4 часа сидеть в маленьком помещении с кучей людей.
Бесбардак• 18 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы в зоне риска, вам беречь себя надо.
Веснушка• 18 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да. Вы все верно поняли.
Делайте выводы.
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Нет, как такового нет. Подруга во Владивостоке там вообще все спокойно.
В Москве и в МО, где мы живем закрыты школы и универы, сады-свободное посещение. На работу все ходят, как обычно, но муж говорит принимают решение отправить на удаленку лиц старше 55.
Москва решает по транспорту до 21, если вощрастет количество заболевших . На улицаж спокойно, раники нет, только крупы скупают...
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вообще все-равно, что там у вас в росии и с вами тоже.
Спасибо, что отписались. Здоровья вам и вашей семье.
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Вы в зоне риска, вам беречь себя надо.
Да, это и пугает...спасибо
Божий одуванчик• 18 марта 2020
Иваново. Моя родня.Все тихо,без кипиша. Но,кто в зоне риска, то сидят дома
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да я-то сижу, но муж же нет..
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляparele
Почему обучение не перевести в онлайн? У нас на работе сейчас все совещания только так проводятся, и обучения, и конференции.
Не знаю, но я мыслю так же.. Я попросила мужа донести это его руководства, посмотрим.
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляparele
По теме - уехали бы.
Вы в зоне риска.
Да. Спасибо..
оксюморон• 18 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
А там где Вы сейчас живёте и Ваша вторая квартира - это один и тот же город?
Лагшмивара
• 18 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Соседние. Недалеко друг от друга, около 20 минут езды без пробок на машине. 40 мин-час на маршрутке.
Просто Мария• 18 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нам тоже на вас, тролик, все равно
Патриотка• 18 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Советую взять масок, сатинайзеров и/или спирт - это скоро разметут враз. И ехайте к себе, когда начнёт увеличиваться кол-во заболевших может быть уже поздно.