ФрекенБок• 18 марта 2020
посылка с Китая ...
если посылку месяц держать на балконе, вирус погибнет ?
что вы делаете с посылками ?
заказала в январе, счас пришло
что вы делаете с посылками ?
заказала в январе, счас пришло
Хвець-тець• 18 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
’И эти люди имеет право голоса на выборах’
Но их немного, иначе Порох бы получил больше голосов )
ФрекенБок
• 18 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Он уже погиб. Давно.
ну может я ошиблась, вроде в феврале заказала
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2020
Как раз посылка из Китая самая безопасная в нынешнее время.Не того боитесь.В Китае сто раз обработали помещения,где она лежала и с дисциплиной у них все ок.И Китай не закрывал границы,не закрывает и не планирует закрывать.При этом эпидемия остановлена.Подумайте,в чем волшебство?
Накрыло-не отпускает• 18 марта 2020
Вирусы с посылки уже давно переползли на ваш балкон и зародили там новую цивилизацию
Срочно изолируйте эту часть квартиры и вызывайте дезинфекторов- инфекционистов в спецкостюмах!! Я не шучу!!
Хвець-тець• 18 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Волшебство в том, что его опасность сильно преувеличена.
Накрыло-не отпускает• 18 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Волшебство в контроле масс,-медиа. Приказали больше не трезвонить о смертности и все молчат. Хотя я уверена что вирус там до сих пор свирепствует
АдеКВАтная• 18 марта 2020
Я тоже переживаю, хоть 1000 раз читала что посылки безопасны, и посредников спрашивала и вообще перелопатила инфу, но мне все равно стремно девочки, панике я((((, простите
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Открываются маленькие кафешки,торговые центры начинают работу,парикмахерские.Но,ходят все в масках.Про свирепствует абсолютная неправда.А волшебство в жестком карантине для приезжих.Две недели в Пекине,например по прилету и две недели по прибытию в другую провинцию.
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2020
А у нас распустили всех прилетевших с Италии,Польшы.И ходят они,где им хочется и разносят вирус.
Накрыло-не отпускает• 18 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не могли они его изнутри вытравить! Вот не верю я во все это! Лекарства нет, а протираниями тут не особо поможешь. 100% заболевания продолжаются, особенно в маленьких городках и селах. Там вам никто статистику не соберет
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2020
Конечно продолжаются,30+- человек ежедневно,но это же не сопоставимо с тем,что было
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2020
Плюс,у них сразу же запретили продавать жаропонижающие,чтобы люди не занимались самолечением.А у нас все наоборот-сидите дома и лечитесь,если есть признаки орви
Ростки жимолости• 18 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а что должно быть лекарства? это вирус... с ним организм сам борется, а вот с осложнениями уже нужны лекарства
13чудоСВЕТА• 19 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Жаль мозги не купишь...