вкрации• 18 марта 2020
Ліки з Європи
Хтось нещодавно замовляв,як зараз ,зважаючи на ситуацію?
вкрации
• 18 марта 2020
Дивлюсь,що постачальники збирають замовалення та обіцяють доставку в строки. Перевозять своїм транспортом невже це ще можливо?
Кима_кепка• 18 марта 2020
Заказываю препараты из Швейцарии. Вчера оформила заказ, сегодня уже выслали.
вкрации
• 18 марта 2020
Ответ дляnarusha
Поделитесь контактами. Муж без препаратов, не знаем, что делать........
Контактов много,как бы. Есть группа в Вайбер. Так понимаю,что нужен Ваш номер что бы добавить
вкрации
• 18 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Супер. Контактами можете поделиться?
Блондинка в Законе• 19 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
поделитесь контактами, пожалуйста