Просто красавица• 18 марта 2020
Коронавирус. Дезинфекторы.
Уже несколько раз слышала по ТВ, что дезинфицирующими средствами для рук считаются средства с этиловым спиртом. Как именно называются такие средства с содержанием этилового спирта? Не могу понять что в аптеке купить. Подскажите точные названия дезинфицирующих средств для рук?
Спасибо
Творог для розжига• 18 марта 2020
В аптеке Вы уже ничего не купите, к сожалению( Если сможете купить глицерин и спирт, сделайте сами.
ПуГоФФка• 18 марта 2020
Сейчас любой антисептик какой найдете, покупайте.
В аптеках их нет...как и масок...
Царевна в уггах• 18 марта 2020
Сьогодні мейк ап викинув трохи санітайзерів, лист прийшов. Встигла взяти декілька. Через пару хвилин вже не було. Спирту також в аптеках немає
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляТелочка
Содержания спирта в санитайзере от 60% и выше, иначе не работает
что такое санитайзер? так и называется аптечное средство?
Пишу_граммотно!• 18 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Как долго вы были в летаргическом сне?
AnnLipa123• 18 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Как долго вы были в летаргическом сне?
Ну вы ж читали, что эти штуки в серее практически не эффективны за счёт малого количества распыления? Я мужу специально большую банку литровую на работу взяла. А он дома сидит
и в машинах тоже спреи, но очень много наносим на руки
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Как долго вы были в летаргическом сне?
так вот он какой!!! вау! спасибо что показали флакон с боку, сразу все стало понятно
Просто красавица
• 18 марта 2020
Девочки, а знаменитый хлоргекседин что хуже? он не работает? он без спирта
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ахд 2000, этасепт и анниоспрей
а это се в аптеке покупали или где заказывали? можно ссылку?
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
спирт обычный? или как называется бутылочка?
AnnLipa123• 18 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Мне мама заказывала и брат. Они в этой сфере работают. Лизоформ производитель . Брали у поставщика
AnnLipa123• 18 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
А если водку разбавлять?
Водка 42 градуса. Не хватает оборотов и так, разбавлять нечего. Ничего не смоет с рук
Пишу_граммотно!• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
А вы хоть раз видели эти спреи такими мутными?
Это самодел из спирта.
Я человеку показала что такое санитайзер
Это самодел из спирта.
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
работала там раньше :)))
ПуГоФФка• 18 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
А если водку разбавлять?
Водку не нужно разбавлять, в ней 40 градусов
AnnLipa123• 18 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это самодел из спирта.
Я вообще не пользуюсь санитайзерами в обычной жизни. У меня влажные салфетки были в ходу. Но там явно фоткали сам вид
Губной рояль• 18 марта 2020
А влажные салфетки подходят? Например, вышла с магазина и вытерла руки Мед.спирта и пшикалок для рук нет вообще никаких((
Пишу_граммотно!• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Какие баночки были, туда и налили.
Я и в салфетки спирт залила
Пишу_граммотно!• 18 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Пишут что содержание спирта д.б. не меньше 60%: в салфетках его нет.
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Спирт можно купить у производителей. Правда там минимально 5 л можно купить. Намного выгоднее, чем в аптеке или чем готовые дезинфекторы.
AnnLipa123• 18 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Всмысле выгоднее? Литр готового ахд 176 гривен я вот вчера забрала, кажется. Думаете, спирт будет дешевле?
AnnLipa123• 18 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Какие баночки были, туда и налили.
Я и в салфетки спирт залила
Я ж так и поняла, что это вы с глицерином делали. Да?
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я по 80 купила за литр
И то это он подорожал, был по 62 грн. ещё недавно
Ахд ещё попробуй найди