Эта_Шикарна)• 18 марта 2020
Кто знает, в каком городе Донецкой области диагностирован случай коронавируса?
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2020
Перший лабораторно підтверджений випадок COVID-19 на Донеччині. Вірус виявили у 52-річного чоловіка, що повернувся із Єгипту.
Медики надають йому допомогу -
усім необхідним лікарні забезпечені. Особи, що перебували з ним в контактні, виявлені й знаходяться під наглядом.
Прошу жителів Маріуполя та області зберігати спокій і дбати про гігієну, у тому числі й інформаційну. Довіряйте лише офіційно підтвердженим повідомленням.
Детальніше про заходи, які вживаємо для запобігання розповсюдженню коронавірусу в області повідомимо завтра на щоденному брифінгу.
Медики надають йому допомогу -
Эта_Шикарна)
• 18 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Медики надають йому допомогу -
Мариуполь получается?
ЗаведУющая• 18 марта 2020
Тут пару дней назад писала советчица, что в марике два случая коронавируса
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мариуполь получается?
Из текста следует, что да
Эта_Шикарна)
• 18 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Из текста следует, что да
Капец... Мой город... Выявили они контактировавших с ним... А в магазинах/аптеках и прочее контактировавших с ним как установят?...
ПолБатона• 18 марта 2020
Если в Марике диагностировали, то пенсионеры и перевозчики его давно в неподконтрольные завезли...
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы думаете он целовался с провизорами и чихал на продавщиц?
ПолБатона• 18 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Блин капец как страшно((( реально у меня паника уже
Спокойно, без паники. Ограничьте время на Советчице и отпустит. Знаю о чем говорю, уходила в самобан на 3 дня, нервы в норму пришли)
Барабасиха• 18 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Не вводите людей в заблуждение! Подозревали! Но, как то очень вяло!
Да так и не выявили!
Эта_Шикарна)
• 18 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Фигня! Нет его у нас!
Есть(( Только что в новостях увидела...
Барабасиха• 18 марта 2020
По состоянию на этот час в Мариуполе нет подтвержденных случаев коронавируса.
Об этом на брифинге сегодня, 18 марта, сообщила глава департамента здравоохранения Светлана Макарова. И хватит хрень постить!
Гарачый Шыкалад• 18 марта 2020
А кто из Донецка,реально там всем пофиг на коронавирус? У нас там свекровь живет, говорит инфы толком нет, это у них каникулы ,а не карантин. Живут прежней жизнью,так ещё и нас спрашивают’а Вы вот это дома сидите,да?что дома делать?!!’ мы странные короче, раз придерживаемся карантина. Нас не слушают,с дочкой продолжают ездить на танцы и в кафе выступать
Вот и думаю, это только они с причудами или действительно в Донецке все молчат и никак людей не информируют и не пугают..
ЗаведУющая• 18 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
На какой час?
ПолБатона• 18 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Маму и знакомых спрашиваю, тоже говорят никакой паники. Единственное, что их волнует, это закрытие границ со всех сторон
Настенные трусы.• 18 марта 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
он лазил по магазинам точно, мариуполь это три улицы..
Барабасиха• 18 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вы вообще в Мариуполе были? 3 улицы? Вы зажопинск не сравнивайте с Мариуполем!
Настенные трусы.• 18 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
бываю каждое лето, там ходить некуда, через центр все разнесут. печалька.. сочувствую нам всем(
Барабасиха• 18 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Не врите! Про каждое лето! И про ходить тоже! Вот так и выявляются троли! И кстати бан вам! За ложь!
Эта_Шикарна)
• 18 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Не такой и большой у нас город территориально. Тут реально супермаркетов крупных по пальцам пересчитать. Элементарно разнести вирус...
Эта_Шикарна)
• 18 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну вот что вы отрицаете? Это факт. К сожалению.
Настенные трусы.• 18 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
вы вообще нормальная????

у меня родня в мелекино, в городе все знаю. вообще сдурели тут со своими троллями
себе бан влупи!

ПолБатона• 18 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Не гоните, я месяц назад оттуда, город ну совсем не маленький.
Привет живущим в районе Веселки) кто ждал ледовую арену, не ждите, заморожено на неопределенный срок еще до карантина...
Барабасиха• 18 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ага! Небольшой! Всего то полмиллиона человек проживает! А так да... небольшой и ходить некуда!
Настенные трусы.• 18 марта 2020
Ответ дляБарабасиха

Барабасиха• 18 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
вы вообще нормальная????

себе бан влупи!

Удалено администрацией...
РокерША• 18 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
У них телевизора что ли нет? Российские программы они ведь смотрят? Там постоянно говорят про коронавирус. И что в РФ на карантин закрываются все школы.