18 марта 2020

Не боитесь рожать?

Все темы об одном и я туда же))На фоне карантина теперь накатывает паника,"а как рожать"?? Это ж в роддоме будет много чужих,неизвестно с кем общавшихся людей.. есть здесь кто-то, кому в течении месяца рожать пора?Не переживаете?
Ксенияяяяя 18 марта 2020
Если вам на днях в роддом, то от вас тут уже ничего не зависит. Хоть бойся, хоть нет.
Dashoc 18 марта 2020
Рожайте дома
_Olka_ 18 марта 2020
Хороший ник у Вас, автор. Что вдохновило?)
Der_Natali 18 марта 2020
Можно подумать, Автор, у беременных есть выход. Типа если страшно то посиди малыш ещё в животике. А то пандэмия, курс валют и цены на нефть.
Почитайте что то интересное, поспите, сьешьте чего душа желает и успокойтесь.
Лёгких родов!
Смурфетик 19 марта 2020
Волнуюсь,потому что запланировали с мужем одно,а теперь будет по-другому. Но ничего,как-то справимся. Но роддом же будет на карантине скорее всего,поэтому мужей туда пускать не будут. Сама буду справляться,а что делать
Елена Майборода 19 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Хороший ник у Вас, автор. Что вдохновило?)
Кружечка холодненького пивка
Lenkize 19 марта 2020
И я волнуюсь. Много страхов появилось в связи с тем, что никого пускать не будут и партнерских родов не будет...
mamadoma 19 марта 2020
немного переживаю, особенно, когда на Советчицу зайду
Allbina 19 марта 2020
Автор, а у Вас есть другие варианты?))
Я как в роддом попала, мне сразу сказали, что беременными от них не уходят))
Берегите себя и не паникуйте, невры вредны, а делу не помогут!
автор Отрыжечка 19 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Хороший ник у Вас, автор. Что вдохновило?)
Не поверите,мультик Симпсоны и постоянная изжога во время беременности))
_Olka_ 19 марта 2020
Ответ дляОтрыжечка
Не поверите,мультик Симпсоны и постоянная изжога во время беременности))
Я, видимо, пропустила эту серию)
ViktoriiaAleksandr 19 марта 2020
Рожать буду впервые, сегодня срок ,но ещё жду) беру с собой мужа , но а так страха нету
Смурфетик 19 марта 2020
Ответ дляViktoriiaAleksandr
Рожать буду впервые, сегодня срок ,но ещё жду) беру с собой мужа , но а так страха нету
А у вас разрешают с мужем? Наверное еще не закрыли роддом на карантин
Lenkize 20 марта 2020
Ответ дляViktoriiaAleksandr
Рожать буду впервые, сегодня срок ,но ещё жду) беру с собой мужа , но а так страха нету
Вы в каком городе? В Киеве уже запрещены роды с мужем.
mamadoma 23 марта 2020
кто знает, как обменку подписывать?
mamadoma 23 марта 2020
в нынешних условиях?