Ревнивая жена• 19 марта 2020

Города, как у вас с настроениями? Мне кажется или только Киев в истерике дергае?

Разговариваю сейчас в инсте со знакомой одесситкой. Говорит, паники в городе нет, все нормально, да, закон чтут, но город живёт нормальной жизнью. Никто сральную бумагу и мясо из магазинов не выгребает. Родня в Харькове тоже весьма спокойно наблюдает за происходящим. А в Киеве какой то трэш. Ощущение, что у всех киевлян кукуха поехала - эта истерика карантинная прям в воздухе витает. Расскажите, как дела в вашем городе обстоят?
любименькая• 19 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
В каком декабре? Китай объявил в январе о новом вирусе. Вы уже в декабре знали?
А у нас декабрь больше не предвидится?

Басноплетка• 19 марта 2020
Харьков вчера магазины уже стояли без гречки, мясо выбор не большой но купить можно.люди ездят на работу. закрыли не все предприятия. без метро в городе сложно. туалетная бумага еще есть. хотя минимальные запасы сделали многие, кто мог
как тебе такое илон маск• 19 марта 2020
ага, паники нет...
в супермаркетах в том числе и атб нет мяса, я ни хрена не пойму почему.
нашла курицу только на рынке.
на улицах людей мало, вчера ходила и только 1 девочка помимо меня была в маске, в магазинах тоже все практически без масок и с детьми, это печально.
самосознания нет.
Днепр.
палка-копалка• 19 марта 2020
Ненавижу паникеров! Пи....
Вынести туалетную бумагу и салфетки?!!! Это вы так простите обкакаться боитесь со страха?
Или может рецепты приготовления какие то тайные есть?
Треш
В рот не ложи• 19 марта 2020
Днепр. 19.03.2020 все норм. Рулончик туалетной бумаги на работу купила спокойно. В Варусе есть ВСЕ!!! Нормально добралась до работы. Все спокойно.
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
ага, паники нет...
нашла курицу только на рынке.
самосознания нет.
Днепр.
Ну так в АТБ всегда нет мяса. А то что есть, это, простите, отходы. Повторюсь, в Варусе мясо есть и все остальное тоже!
как тебе такое илон маск• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
как раз всегда было.
варус разонравился.
Пффф 100%• 19 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если бы Вы были киевлянка, сказали бы трясёт
У меня невестка с России ( правда живет здесь лет 15- вот она моет так сказать.Мне 46 и родилась в Киеве.но трясёт я б не сказала. ( то русское исконно слово), а вот трусит*- да.
Карусель-весель• 19 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Мама в Харькове. Единственная проблема - искусственно созданная с транспортом. Мама ухаживает за больной женщиной в городе, ездит из пригорода, переплачивая частным газелькам, потому что такси сейчас стоит как самолет. И перевестись на удаленку, как понимаете, невозможно....В остальном спокойно, потому что случаев небыло. Истерия в Киеве понятна - два аэропорта, международный вокзал и автовокзал....все пути вирусу открыты.
Я в Харькове.
Какая вы наивная:случаев не было....Случаи были, но нам об этом никто не скажет
Из личного окружения около 10человек(харьковчан) в декабре-феврале переболели тяжелейшим чем-то:высокая температура, не сбивалась неделю(свыше 39) и пневмония....Приходили в себя долго по 3-4 недели, выжили, не старые. И это очень запросто могу быть именно ковид-19

Ра ру ра ру ра• 19 марта 2020
Луцк, полностью отменили транспорт. В магазинах все есть. Крупы подвозят утром в АТБ. люди ходят с пакетами ,вижу что по чуть таскают продукты первой необходимости. Ибо не ясно что будет через неделю две.
Ло Шарик• 19 марта 2020
Ну давайте я расскажу.
Как в Харькове спокойно.
У папы на работе сегодня выяснилось, что один работник незадолго вернулся с Италии, температура поднялась
Жену и его забрали в больницу.
Ковбой Хагис• 19 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ещё бы разобраться, кто такие эти таинственные мы и при чем тут я
Девочки, ну хватит цапаться) Обвинять друг друга последнее дело - смысла уже в этом нет.
Давайте просто по факту обмениваться информацией
bdgoliii• 19 марта 2020
Днепр. Если бы не новости из СМИ, то и не заметила бы ’коронапаники’. Все как всегда, все работает, все гуляют
Домовенок Зюзя• 19 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну давайте я расскажу.
Как в Харькове спокойно.
Жену и его забрали в больницу.
Я вчера вечером в класс заехала, меня обозвали ’больной девочкой’, была в маске) Таких, как я, было еще человек 10ть от силы. Куча народа на улице. Маме привезла продуктов, маски и приказала сидеть дома.
Играю у края• 19 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ненавижу паникеров! Пи....
Треш
у нас карантин. а це означає що туалетного паперу я купила на місяць , на всю сімю. Щоб раз в два дні не виходити в магазин. що тут не ясно??

У вас мозок не здатет обробити цю інформацію???я побачу ваш страх рівно через тиждень..згадаєте і мене, і папір ..
Играю у края• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
ви все вірно зробили.
Воздух в банке• 19 марта 2020
Муж выходил на почту, говорит, полно людей прогултвпется с кофе по центру)) в масках видел аж 3! человека)) мама звонила, ходила в магазин утром- все есть, живое на другом конце города. Мне сегодня не светит вызодить,потому вто ничего не нужно и работаю дома, а просто так лазить не хочу. Кременчуг.За окном стройка и она работает на всю, какой карантин...
палка-копалка• 19 марта 2020
Ответ дляИграю у края

Это какая-то норма прям оправдывать себя методом запугивания других
Мы всегда туалетную покупаем на месяц
раз в 2 дня не ходим за ней (честно ржу)))
Думаю вы одна из немногих кто раз в 2 дня покупает бумагу
Поэтому на статистику врядли повлияли
Анка-пулемётчица• 19 марта 2020
Сейчас на дачу уехали в Ирпень, поехали на великах с мужем. На набережной людно, парковка полная. Все жарят мясо, дети играют, люди гуляют
В масках никого не встретила

Вапщета• 19 марта 2020
Днепр
Все абсолютно спокойны.
Закрыты только ТЦ частично, рестораны, метро.
Сегодня пришлось ехать в больницу и в банк, людей полно, все гуляют спокойно. В больнице рецепция в защитных пластиковых экранах и в перчатках. В банке все без масок, опенспейс. На улицах масках заметила троих. Мам много, которые куда-то тащат детей. Студенты гуляют толпами. Кофеек пьют.
В АТБ полно народу, кучкуются, толпятся. Нет только дешевой туалетной бумаги, только беленькая в упаковках от 30 грн/пак. Кассиры в масках, но без перчаток.
Delizioso• 19 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Одесса, тихо и пустынно, вечером центр вообще был пуст, днем много машин, людей мало. В магазинах не пустота, но заказывала доставку - половины нет товаров, но заменили на другие, более дорогие и все. Лично я потихоньку закупила запас с февраля и не переживаю.
фото с форума
кто молодец- так мужчина на фото 2
его организм точно закален
Алгонавт• 19 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Трусит - сельское слово, видно вы научились от своих родителей. Есть слово трУсит в смысле боится. А трусит - это из суржика, так что понятно какие киевляне так говорят.
Директриссимо• 19 марта 2020
Киев не дергает и не истерит, это советчица здесь дергается...адекваты спокойно едут на работу, кто не работает - сидит дома, а остальные - в истерике, надо же что то делать
Электричка• 19 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Южане всегда отличались более добрым сердцем и лёгким характером . в столицах всегда жили снобы , северяне суровые . это все правда .
Я киевлянка. Абсолютно согласна с Вами. Я сноб. Мне нравятся южане
Новопоштинская• 19 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я в Харькове.
Нет ,это такой сезонный штамм гриппа
Лама_мама• 19 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну давайте я расскажу.
Как в Харькове спокойно.
Жену и его забрали в больницу.
Всё окружение нужно тестировать.
Директриссимо• 19 марта 2020
Ответ дляИграю у края

ну вы и срете!
Пошаманю• 19 марта 2020
В Украине гораздо опаснее украиновирус - отсутствие мозгов у сумасшедших, пораженных болезнью быдлячества и вседозволенности. Коронавирус по сравнению с этим просто детский лепет.
бЭйбА• 19 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Скоро все задергаются. Жаль конечно, но процесс уже запущен(((
ой как страшно то... - - не страшно .
бЭйбА• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну ну, судя по кол-ву людей в общественном транспорте то кукуху снесёт скоро всей Украине и Италия покажется детским лепетом...
хорошо бы паникеров в отдельный сад закрывали и они там бы сидели до конца . этого дерма