Ревнивая жена• 19 марта 2020
Города, как у вас с настроениями? Мне кажется или только Киев в истерике дергае?
Разговариваю сейчас в инсте со знакомой одесситкой. Говорит, паники в городе нет, все нормально, да, закон чтут, но город живёт нормальной жизнью. Никто сральную бумагу и мясо из магазинов не выгребает. Родня в Харькове тоже весьма спокойно наблюдает за происходящим. А в Киеве какой то трэш. Ощущение, что у всех киевлян кукуха поехала - эта истерика карантинная прям в воздухе витает. Расскажите, как дела в вашем городе обстоят?
Стервочка• 19 марта 2020
Киев не трэш .. метро закрыли вот и все и местные « надаеаработу « омлетом едут на работу .. я сижу дома и тихо ненавижу « непаникеров которым нужно было в Италию / Египты и тд « у меня вопрос почему они летали , а города сейчас на карантине ??? Почему инфицированным не выписывают штрафы и они не будут их выплачивать пострадавшим от карантина ?? По-моему справедливо .
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
*дергаеТСЯ
Название не влезло...
Какуха у таких набродов,как вы,автор.У коренных киевлян все спокойно
Ревнивая жена
• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Так то не вы Метро и Сильпо обносите? То все понаехали, да?
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ну ну, судя по кол-ву людей в общественном транспорте то кукуху снесёт скоро всей Украине и Италия покажется детским лепетом...
соева-сысоева• 19 марта 2020
Днепр. Продукты гребут, на улице много выпивших, на выезде из города стоят люди с табличками, с просьбой подвезти их. Домой доехать не могут.
Карантинный режим соблюдает только Новая почта.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 19 марта 2020
Закрыли сообщение ж , поэтому неКиев выезжал из Киева и скупил все. Но не знаю, сегодня была в АТБ, у нас все есть и все тихо. Ну кроме их 5 единиц
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 19 марта 2020
Я два дня посмотрела на ситуацию со стороны, отстраненно и поняла, что вируса я боюсь меньше, чем наших людей.
На границе• 19 марта 2020
В Италии тоже такие как вы по началу были и именно их отношение и привело к такому результату печальному
На паровозе• 19 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Посмотрите на фото пустых полок в Германии и США. Еще неделю назад они тоже смеялись над паникерами. Фото сделаны лично моими подругами.
Непогодка• 19 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
это вечером с утра уже подвезли
и таблеточки узбагоина тоже))
Ревнивая жена
• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Ещё бы разобраться, кто такие эти таинственные мы и при чем тут я
Сиамская сороконожка• 19 марта 2020
Не могу сказать что прям гребут в Киеве. Люди переживают. Детей и людей на улицах днём не много. Я дома уже месяц, есть с чем сравнить, что было две недели назад и что сейчас. Нету масок в аптеках!!!! А вот лекарства разбирают!!
Метро закрыли. Теперь люди как килька в банке, добираются на работу и домой. Скоро и я выхожу на работу. Закрытие метро аукнется ещё((((
Страшно и мне... Хочется жить, бо надежды на нашу медицину нету. Не верю что будут лечить бесплатно. Не хочу заразить своих родных и близких. Никого не хочу потерять... И сама хочу жить с адекватным правительством и в счастливой стране... И вообще боюсь что слуги сдатут с потрохами Украину((
Глицисед начала пить...
Сиамская сороконожка• 19 марта 2020
Да продукты разбирают и туалетную бумагу))Но в Сильпо, АТБ, ЭКО - продуктов достаточно
Алгонавт• 19 марта 2020
Одесса, тихо и пустынно, вечером центр вообще был пуст, днем много машин, людей мало. В магазинах не пустота, но заказывала доставку - половины нет товаров, но заменили на другие, более дорогие и все. Лично я потихоньку закупила запас с февраля и не переживаю.
фото с форума
Пффф 100%• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я киевлянка и меня трусит
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Я киевлянка и меня трусит
Выпейте успокоительного и баиньки.Все проходит и это пройдет.
Стервочка• 19 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Глицисед начала пить...
А 5 лет не трусило до этого ?? Меня да ! Покращували медицину все пять лет , а сейчас плачете что ее нет . Да нет , за пять лет уничтожено все что было .
Накладная• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
начинается. Бред тулите про киевлян, даже в эту тему....
Ждун с Нибиру• 19 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Глицисед начала пить...
Пецьо сдал бы быстрее.
Алгонавт• 19 марта 2020
Ответ дляСтервочка
Не делайте нервы себе, все пройдет и перемелется, берегите себя в первую очередь, свою семью и копите силы.
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляНакладная
Это у вас начинается.А за нас не переживайте.
Накладная• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
у Вас это у кого?
Морковна• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Блин, та сколько можно хаять людей? Самые злые люди, это коренные киевляне, не раз уже убедилась в этом по темам на советчице. Живу в Одессе, если что.