КвартираЧья• 19 марта 2020

Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше

Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да, только Зе в создавшейся ситуации делает все, что положено президенту, а Порошенко.... Ну да, его право не делать ничего, он им и воспользовался... Даже Ахметов 20 тыс. тестов купил, а По - жаба задавила?
https://ua.interfax.com.ua/news/general/647464.htm...
да хоть бы от лица Рошена выделили что-то. правда, не видела в новостях ничего. но такая же корпорация. неужели ничем не помогла своей стране?

РозаФиалковна• 19 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
И то,экран списаный где то в подвале нашли и отмыли.Я тоже смотрела,жесть
этот экран 100 % коммунистический. его как не декоммунизировали еще
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
’Собственный народ’, ’разъединил страну’.... на дурака рассчитываете или на короткую память маргиналов-ватников? Я все события четко помню и не рассказывайте мне про ’разъединил страну’. Это началось с избирательной компании 2004 года и начал это разделение ваш любимый Витя-Зэк, парень донецкий. Тогда и пошли сказки про ’кормящий страну Донбасс’, ’мы работаем’, ’свободу донбассу’. После выборов сразу был съезд голубых дибилов в Северодонецке. А все последующие годы - борьба чей регион круче с апофеозом в 2014. И лишь при Порошенко, избавившись от этого ярма в виде вопящих маргиналов о своей значимости и жестких прерываний отношений с Россией, Украина смогла начать перестраиваться. Но живут же такие полуграмотные тетки, рвущие на себе ватники и гимнастерки, и мечиающие спеть Катюшу с рюмкой родной русской водки
Извините, но я с Вами продолжать дискуссию на эту тему не собираюсь, ибо Вы хамите и переходите на личности. Всего хорошего!
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
да мне кажется Порошенко бы такой жесткий прессинг нам устроил и вообще без каких-либо поблажек.
Вам Порошенко прессинг не устоил даже во время ВП в отдельных областях (почитайте, кстати, что такое ВП).
При Порошенко не допущено распространение днрлнр на всей территории страны, и при этом никто не вводил ВП, большая часть страны жида обычной жизнью.
Вам не стыдно манипулировать догадками?
Называйте меня Повелитель• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
что за хрень вы несете
А шо задело, по сути то ответить нема чого, но поорать надо
Бокс-орун• 19 марта 2020
Ответ дляТелепузик
Вот вы правы. Обама и Порох во всем виноваты, тварюки. А что президент?
Его дело красиво ролики записывать и красиво обещать. За это мы его выбрали. Это мы и получаем.
Я считаю, что наши долбо..ой народ, должен получить сполна, ибо с таким народом, мы все равно толку не будет, может после вируса меньше любителей зебеньки останется...прозреют?
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Это же порошенковская Ылита, они по-другому не привыкли.
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вам не стыдно манипулировать догадками?
не стыдно. он держал всю страну в страхе несколько лет. и таки ввел напоследок ВП, но уже ему ничем это не помогло
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да у меня уже аллергия на тупость сектантов, несут всякую дичь

Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Нет... Помогли только своему банку...((
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
А Трамп по штуке баксов каждому выдаёт! Вова не дотягивает.
Блин, точно
А у нас чего так мало?
Даёшь по штуке баксов каждому пенсионеру!!!
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я бы слегка подправила - к счастью мы не узнаем, как бы вел себя Петя.
Социальный эксперимент 2019 доказал, что медузы таки могли прожить 650млн лет без мозга. Избиратели зеленского тоже могут)))
Гопница-Советчица• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
а с ФОПами то что не так? карантин в мире во всем мире. и наша страна поступает так же. а фопам тоже поблажки сделали на период карантина
Какие поблажки нам сделали? Сидеть дома, оплатив налог, есв и аренду?
66сезон666серия• 19 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
а чего не плюются все на совок? ну пора бы уже. за годы независимости докатились до ручки, что в больницах нет элементарного - масок и защитных костюмов.
Я уже молчу о лекарствах, ИВЛ - многие помнят что такие были когда-то, а как они выглядят , не знают.
Как и в чем они будут лечить людей, если заразятся сами?
Есть видео на ютубе -собрание в больнице - несколько масок нормальных на всех и два костюма и один экран ( защита лица). бахил нет, предлагают от противочумного костюма резиновые сапоги одевать и пошить врачам маски себе. Потом маски каждые 2 часа менять и стирать
21 век - стирать маски врачам, которые пошили их сами и сами же говорят, что они не спасают от короны, нужны более прочные.
Это такая независимость? компартия плохая, но к Китаю за помощью обратились . А чё так ?

И смотрю сосед наш - они не маски считают по штукам, про это даже не говорят, а ИВЛ перечисляют сколько у них есть и сколько закупили, сколько реанимаций готово и сколько инф. больниц готовы детские и взрослые. Сколько есть нз, если не хватит.
Китай - все всё видели масштабы экипировки и др.
Европа - Ну шо синку помогли тобi твоi ляхи? кто-то хоть протянул руку помощи? Они внутри ЕС дулю показали.
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вам не стыдно манипулировать догадками?
Ну вот только давайте не будем про ВП... Ибо напрашивается встречный вопрос - для чего оно вообще было введено?
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
А чего это Вы хамите и на личности переходите?
А почему я не должна переходить? А хамлю я по примеру вашего преза. Или вы лишь от него хамство терпите
Бокс-орун• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Что б вы могли сейчас на вовочку молится)
КокошинЭль• 19 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Глубоко лежал.Не нашли
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Блин, точно
А у нас чего так мало?
Удалено администрацией...

РозаЛюксен• 19 марта 2020
Вовка тут сидит(под vpn зарегился под разними никами) и с пеной у рта пытается себя отмыть...
Что на экране, что тут... один автор пишет тексты
Бокс-орун• 19 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну так так вы же нежно, они не привыкли к ласке, их надо тем ,что любимка по роялю
Аннуитет• 19 марта 2020
Боже, какие же вы наивные, чтоб не сказать ду...! Вы еще вообще не начинали страдать. Все только начинается. А препиздент уже накерувался, денег на борьбу с эпидемией нет, так что посмотрим через пару месяцев что вы запоете))
Innulya_one• 19 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Кажется, не кажется, будущее покажет. А пока жо.а и глубокая в области медицины. Медики без самого необходимого!!!! Больницы в ужасном состоянии! Зарплаты у них низкие. Вот, где беда! Так как в таких условиях, как в Китае, Японии, Италии - наши медики просто поувольняются. И правильно сделают. Вот тогда создайте, пожалуйста, тему, где повторите, что при Зе вам так хорошо.
а что это вина Зе,что такое творится в медицине? а он за пол года должен сделать нам Швейцарию? а с каких шишей,стесняюсь спросить?
Телепузик• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Порох держал в страхе? ссори хоть вы не мне отвечали.
А сейчас вам реально не страшно?
Все великолепно? Геометрическая прогрессия...... всей статистики, даже там где делали хоть что-то, а не только пиарились.....или реально думаете что марля сложенная в три слоя и ролик по телику панацея?
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Конечно, ну да, именно он. И чем держал? Наверное, тем, что НЕ ввел ВП по всей стране, когда это и правда имело смысл. Вот тогда бы сравнили.
А сейчас вы просто придумываете то, что, по-вашему, БЫЛО БЫ, и выдвигаете голословные обвинения.
РозаФиалковна• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вам не стыдно манипулировать догадками?
вы эти ’’плюсы ’’ больше не пишите. а то можно оконфузиться.
1. ВП - оно нафиг никому не нужно было. вы тоже всё ждете танки в Киеве? а в москве знают, что их ждут? а то вот 6-й год пошел, а всё нет и нет.
Причину введения вп вы знаете? зачем в мясорубку моряков наших бросил порох может озвучите?
2. сами это допустили, а теперь говорят, что не распространили. капец какой-то . А когда еще ничего не было, танки надо было гнать на восток? военную технику подвозить именно на восток. А спецназ у нас растворился, что пару забулдыг не могли повязать? а ну да, спецназ же на колени в это время ставили. а особо одаренные стреляли просто в граждан на улице на востоке - пугали. И да порох не причем, он ангел во плоти , т.е. в крови
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Прихильникам Пети о том ВП вообще помалкивать надо. Ибо если копнуть эту тему...
Бокс-орун• 19 марта 2020
Ответ дляInnulya_one
С тех что просрал с бюджета?
Innulya_one• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Уже отменили 1 тыс.пенсионерам.
как отменили? где инфа такая?
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та да... +++++