КвартираЧья• 19 марта 2020
Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше
Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
Вероятненько• 19 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Офигеть, смотреть приятно
А вы еще что то ждете?

РозаФиалковна• 19 марта 2020
а чего не плюются все на совок? ну пора бы уже.
за годы независимости докатились до ручки, что в больницах нет элементарного - масок и защитных костюмов.
Я уже молчу о лекарствах, ИВЛ - многие помнят что такие были когда-то, а как они выглядят , не знают.
Как и в чем они будут лечить людей, если заразятся сами?
Есть видео на ютубе -собрание в больнице - несколько масок нормальных на всех и два костюма и один экран ( защита лица). бахил нет, предлагают от противочумного костюма резиновые сапоги одевать и пошить врачам маски себе. Потом маски каждые 2 часа менять и стирать
21 век - стирать маски врачам, которые пошили их сами и сами же говорят, что они не спасают от короны, нужны более прочные.
Это такая независимость? компартия плохая, но к Китаю за помощью обратились . А чё так ?
И смотрю сосед наш - они не маски считают по штукам, про это даже не говорят, а ИВЛ перечисляют сколько у них есть и сколько закупили, сколько реанимаций готово и сколько инф. больниц готовы детские и взрослые. Сколько есть нз, если не хватит.
Китай - все всё видели масштабы экипировки и др.
Европа - Ну шо синку помогли тобi твоi ляхи? кто-то хоть протянул руку помощи? Они внутри ЕС дулю показали.
за годы независимости докатились до ручки, что в больницах нет элементарного - масок и защитных костюмов. Я уже молчу о лекарствах, ИВЛ - многие помнят что такие были когда-то, а как они выглядят , не знают.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Вам я вижу, что либо писать бесполезно
Удалено администрацией...
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Из вашего лично кармана вытащат? Вы лично как пострадаете от этого? Конкретно, пожалуйста. Хватит этих пустых разглагольствований уже.
Нет, блин, из кармана Игоря Валерьевич
Телепузик• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
блииин, курс только у нас растет?
не пою оду, а поднимаю дух единства.
так нет же, вы готовы помирать, чтобы доказать, что это Зе вас довел.
не пою оду, а поднимаю дух единства.
Не дождетесь.
Пока товстый зсохне, худый здохне)
Я в первой категории не только по весу))))))
Пока товстый зсохне, худый здохне)
Угадайс• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
А почему при порошенку был такой поднятый дух единства?почему вязали сетки защитные,помогали армии-ведь были же люди. Я не защищаю порошенка но все равно-люди были людьми
Вот тут не соглашусь абсолютно. Может у Вас так с окружением получилось, у меня и моих знакомых раскол произошёл сумасшедший. Даже в семьях
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вам тоже.
Ну ’Юлькина тысяча’ уже была. Теперь будет Воффкина. Знает же, гад, что после толпы туристов, Пенсионный фонд не будет знать кому эту 1000 заплатить.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Нет, блин, из кармана Игоря Валерьевич
Как лично вы пострадаете от этого? Конкретно.
Слабый пол• 19 марта 2020
Ответ дляВероятненько
А вы еще что то ждете?

после фразы смотреть приятно- ничего
думаю как мы к этому массовому идиотизму пришли
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
А вы свой в жопу засунете, когда дефолт настанет?
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
вчера сказали всем студентам уезжать с общах домой при том что закрыли транспорт между городами
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Наш народ- не победим
Сц.т в глаза, а им божья роса
Извините, но других слов не нахожу((

Сц.т в глаза, а им божья роса
Извините, но других слов не нахожу((
Знакомый сленг... Кого-то он мне явно напоминает....
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так вы хорошо живете - депозиты, банковские счета. Ясно, что на пенсионерскую тысячу вам плевать.
Вы пенсионерка или просто недалекая из села которая рассуждает примитивнее 8летки. Если пенсионерка, тогда вам простительно
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Давайте по порядку, не спешите. С расположением вашего языка пока разберемся.
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Это не ’подачки’, а помощь народу своей страны - Вы разницы не наблюдаете?
И олигархи откликнулись сразу - спасибо им!

Называйте меня Повелитель• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
а то не дай бог были бы просто в бюджете деньги на это все, вот беда бы была и теперь на колени перед ними падать.
Ну если Вы такая гордая, предлагайте методы и непросто предлагайте, а реализуйте
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так я по порядку, дефолт настанет быстрее выплаты тысячи
Чумачечая_• 19 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Тоже об этом думала.
При шоколадном нам было бы не шоколадно...
Кстати где он? Где инициативы его шайки-лейки?
Где обещания продам все и куплю всем маски
Теперь очередь Зе обещать и желательно делать (хотя, кого я обманываю?), Порошенко с полным правом может делать все, что хочет, что ж вы опять на него-то киваете?
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что за хрень вы несете
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Если уж на то пошло, Порох точно также собирал олигархов и некоторые из них даже были губернаторами.
У вас амнезия лёгкая?
Когда собирал и для чего? Я говорю про теперешний момент - ’отец нации’ никак не помог своим ’дякувальникам’ почему-то...
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Что значит плевать? Этих денег нет, вы понимаете? У нас бюджет с начала года не выполнен на 20%.
Пообещайте своим родителям сколько то тысяч, сколько у вас нет, будете хорошей дочерью, заботливой.
А зачем вы бисер мечете? Человек с примитивным развитием не поймет и не оценит. Он рад тысяче и олигархам. И таких полно. Из 73% осталось 20 как минимум
Вероятненько• 19 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
после фразы смотреть приятно- ничего
А когда то уходили? Не будет тут порядка, светлого будущего и процветания, один, второй, третий, десятый, сотый, без разницы
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
Пойдите раздайте пенсионерам по тысяче, ну в чем проблема?
Вам жалко что ли?
Угадайс• 19 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Тут вообще вселенная показала 1:0в пользу коммунизма с этим вирусом
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...