КвартираЧья• 19 марта 2020

Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше

Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
Идите мимо. Я с деревьями не разговариваю.
Если взрослый человек не понимает что за собой влечёт ситуацию, когда расходы превышают доходы, валюта проседает, а обязательства по уплате кредитов никто не отменял, о чем с такими людьми разговаривать? Вернитесь на школьную скамью.

ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну вот только давайте не будем про ВП... Ибо напрашивается встречный вопрос - для чего оно вообще было введено?
Вот только давайте не будем о том, что БЫЛО БЫ. Какое моральное право автор вообще имеет распространять клевету?
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
Телепузик• 19 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Боже, какие же вы наивные, чтоб не сказать ду...! Вы еще вообще не начинали страдать. Все только начинается. А препиздент уже накерувался, денег на борьбу с эпидемией нет, так что посмотрим через пару месяцев что вы запоете))
!да!
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
вы эти ’’плюсы ’’ больше не пишите. а то можно оконфузиться.
1. ВП - оно нафиг никому не нужно было. вы тоже всё ждете танки в Киеве? а в москве знают, что их ждут? а то вот 6-й год пошел, а всё нет и нет.
Причину введения вп вы знаете? зачем в мясорубку моряков наших бросил порох может озвучите?
2. сами это допустили, а теперь говорят, что не распространили. капец какой-то . А когда еще ничего не было, танки надо было гнать на восток? военную технику подвозить именно на восток. А спецназ у нас растворился, что пару забулдыг не могли повязать? а ну да, спецназ же на колени в это время ставили. а особо одаренные стреляли просто в граждан на улице на востоке - пугали. И да порох не причем, он ангел во плоти , т.е. в крови

Помойте пол хлоркой лучше. Больше толку будет.
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляInnulya_one
а что это вина Зе,что такое творится в медицине? а он за пол года должен сделать нам Швейцарию? а с каких шишей,стесняюсь спросить?
+100. При том, что бюджет, принятый его командой, заработал только с 01.2020.
Innulya_one• 19 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
С тех что просрал с бюджета?
все что творится в медицине-это дело рук Порошенко,его реформа
ЗдесяЯ• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Из вашего лично кармана вытащат? Вы лично как пострадаете от этого? Конкретно, пожалуйста. Хватит этих пустых разглагольствований уже.
Не він виплатить, а витягне з карманів платників податків 100%. Замість того, щоб зараз допомогти тим, хто залишився без доходу-ПОПУЛІЗМ!!! Рейтинг летить вниз, думає, що це йому допоможе. Не допоможе.

Viktor Taran
3 год ·
Вовина тисяча

Зеленський сьогодні знову пообіцяв виділити пенсіонерам, які отримують менше 5000 грн додаткові 1000 грн

Давайте проаналізуємо чи це реально, і які це матиме наслідки для Країни

Станом на сьогодні згідно данних Пенсійного Фонду таку доплату мають отримати 9.309.625 пенсіонерів.

Загальна сума на виплату має становити орієнтовно 9,3 млрд грн.

Коштів на виплату такої доплати в бюджеті Пенсійного фонду немає.

Щоб здійснити цю доплату кошти в Пенсійний фонд мають бути передані з Державного бюджету.

Для цього народні депутати мають прийняти відповідні зміни до Державного бюджету на поточний рік та збільшити фінансування Пенсійного фонду.

Однак, станом на 1 березня доходи Державного бюджету не виконуються на 20%!
А за результатами березня ситуація буде ще гірше.

То де брати кошти?

Боюсь на Банковій бачать один інструмент - запустити станок і надрукувати та роздати ці кошти

Звісно нинішнє керівництво НБУ цього не дасть зробити.

Тому передбачаю, що найближчим часом відбудеться атака, яка завершиться не лише зміною керівництва НБУ, але і позбавлення незалежності Інституції.

Заісно за таких умов Зеленський зможе друкувати і роздавати гроші пенсіонерам і бюджетникам у будь-яких об’ємах

Хоч 1000 хоч 10.000 грн.
Хоч кожний місяць

Досвід Венесуели показує чим такі експерименти завершуються для Країни

Правильно - дефолтом

Але мені чомусь здається що частина команди Зеленського з кожним днем все активніше штовхає країну до цього сценарію
РозаФиалковна• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая

спасибо за совет, но
когда аргументов нет, начинаете писать ерунду. это так типично

автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляТелепузик
Порох держал в страхе? ссори хоть вы не мне отвечали.
А сейчас вам реально не страшно?
Все великолепно? Геометрическая прогрессия...... всей статистики, даже там где делали хоть что-то, а не только пиарились.....или реально думаете что марля сложенная в три слоя и ролик по телику панацея?
мне? мне страшно? но то, что сейчас происходит ни от кого не зависит. делают сейчас все возможное, даже больше.
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Да? А карантин и паралич экономики и социальной жизни вам тоже не нужен?
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
Слушайте, вы мозгами тронулись со своими методиками? Вы вообще умеете общаться без заученных фраз? По сути моего поста вам есть что написать, кроме бреда о методичка?

Я смотрю у многих поклонниц Зеленского реально крыша едет.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ

Viktor Taran
3 год ·
Вовина тисяча

То де брати кошти?

Хоч 1000 хоч 10.000 грн.
Хоч кожний місяць

Правильно - дефолтом

’Замість того, щоб зараз допомогти тим, хто залишився без доходу’ - почему это должно быть вместо?
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Конечно, ну да, именно он. И чем держал? Наверное, тем, что НЕ ввел ВП по всей стране, когда это и правда имело смысл. Вот тогда бы сравнили.
А сейчас вы просто придумываете то, что, по-вашему, БЫЛО БЫ, и выдвигаете голословные обвинения.
Не Порох НЕ ввел, а Рада ему НЕ дала ввести ВП по всей стране и на тот срок, на который ему хотелось...
РозаФиалковна• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
вы о чем?
вроде ж о другом писали.
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Вова! Иди спать! Это мама Римма! А то завтра запухший будешь в новом ролике! А скучному лицу денег не дают!
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык

По сути нечего написать вам. И это явно. Пустое разглагольствование.
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
С тех что просрал с бюджета?
и что же он такого просрал?
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо за совет, но
Когда нет совести, то начинаются голословные нападки и обвинения, вот что скажу об этой теме. Фантазии на тему ’а кабы да во рту росли грибы’. Забудьте уже и следите за новым избранником.

Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А ваши посты ну оооочень содержательны)))
Называйте меня Повелитель• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вам Порошенко прессинг не устоил даже во время ВП в отдельных областях (почитайте, кстати, что такое ВП).
При Порошенко не допущено распространение днрлнр на всей территории страны, и при этом никто не вводил ВП, большая часть страны жида обычной жизнью.
Вам не стыдно манипулировать догадками?
Большая часть страны хоронит мужиков из за этого козла
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Вы свои перечитайте. Если сможете.
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляInnulya_one
как отменили? где инфа такая?
Да никто ничего не отменил, это у адептов Пети такие понты
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Умная,возьми пирожок с полочки.
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ

Viktor Taran
3 год ·
Вовина тисяча

То де брати кошти?

Хоч 1000 хоч 10.000 грн.
Хоч кожний місяць

Правильно - дефолтом

Ctrl+V Ctrl+C на большее вы не способны
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Умная,возьми пирожок с полочки.
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
Купи слона
РозаФиалковна• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
серьезно голословные? а ну да. уголовные дела против Порошенко это придуманные штуки.
Попрошу не хамить, т.к. не смогу с вами вести беседу, ибо до вашего уровня опуститься не смогу, сорри
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я бы написала, из-за кого хоронят мужиков, да вам это без толку. Вы правду вме равно не воспримете, защитная реакция психики.
Бокс-орун• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык

Я думаю крыши там и не было, как не прискорбно