Xвостокрутелка• 19 марта 2020

Не могу нормализовать давление.

Маме не могу сбить давление. Этот чёртов телевизор, я его спалю, и скажу, что поломалося... Для пожилих людей такие новости, как приговор. Идет поток негативной информации. Я уже и ругалась с ней, чтоб она прекратила это смотреть, и просила, объясняла. Обижается. Включит, перенервничает, и опять 180\80.
Как у вас родители переносят этот информационный негатив?
А у нас макарошки• 19 марта 2020
Мои смотрят сериалы про любофф
автор Xвостокрутелка • 19 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Мои смотрят сериалы про любофф
Новостей совсем не включают?
Коко На Страже• 19 марта 2020
Ну шо вы как маленькая! ’Ой телевизир ’случайно’ паламался! ой бяда-бяда....’
автор Xвостокрутелка • 19 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Мама у меня взрослая, разберется, ’починит’.
А я потеряю доверие.
Любительница• 19 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А я потеряю доверие.
та да , держитесь автор

не по теме , но по теме
Вот это репортажи с места событий с именами датами само место , а репортажей о вирусе не вижу, кроме как итальянцы сидят на балконах песни поют

Налетчица Муся• 19 марта 2020
Заменить телевизор, купить смарт, я теперь только сериалы и смотрю. Вродебы и есть телевизор и нету этих тупых и страшных новостей
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2020
Ви справді вважаєте що то все тв винуватий?
Я вся ваша• 19 марта 2020
Автор, вы не правы.
Мама обследована? Причина высокого давления установлена?
Ей должен быть назначен постоянный препарат и подобрана индивидуальная доза, которая держит нормальный уровень давления.
От +170 это уже порог гипертонического криза. Потом прямой пусть к инсульту! Последствия могут быть очень печальными.
И эпизодичное сбивание давления очень вредно для сердца и сосудов.
Пишу не понаслышке, мой отец умер от инсульта.
Веселуха Муха• 19 марта 2020
Грусть смотрит медитацию, например исцеление нервной системы...голова станет светлее без мыслей включайте телевизор убрать вытяните штекер,говорите сломался
Гага Газу• 19 марта 2020
Берите энап. Пробуйте от 5мл. Но скорее всего нужно 10.
Пить дважды в день.
У меня было 160. Врач прописала.

Пила недели три по десять, потом начала пить по 5. Сейчас уже не принимаю.
Семен Семеныч• 19 марта 2020
Сколько маме лет? У меня 160 на 110 и без карантина(((
ДаЗдраПерма• 19 марта 2020
Вызовите доктора, пусть назначит капельницы. И найдите, кто сможет прокапать на дому