Хачапууури• 19 марта 2020
Укрпочта будет работать?
В общем-то и весь вопрос
Птица секретарь• 19 марта 2020
Да. Но в помещении находится до 3 клиентов, остальные ждут на улице. У нас так
Берегу и стерегу• 19 марта 2020
Да, но график работы чуть поменялся. На сайте или на горячей линии инфа есть
Марафетчица• 19 марта 2020
У нас работает. 4 оператора - 4 посетителя. На полу ограничительные линии на расстоянии 1 м. Очередь на улице стоит, но никто дистанцию не соблюдает(((( и масок нет у людей, купить негде((((
ZaRaZa• 19 марта 2020
Будут. Сегодня вечером пойду на почту, посмотрю, что да как еа нашем отделении.
Плюшевая дыба• 19 марта 2020
Только что с Укрпочты. Все стоят на улице и в каждое окошко пускают по одному человеку. Умань