Любящая болтать• 18 марта 2020
А у Вас международные посылки сильно задерживаются? (укрпочта, ЕМС)
Уже больше 2х недель в транзите, раньше за неделю проскакивали...
Любящая болтать
• 18 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
у меня и новая почта доставляет уже 3-день Киев-Винница...
с местными отправлениями у меня все отлично...
Не танцую- но пою• 18 марта 2020
Они давно стали задерживать - где-то 3 недели. И это я сама забирала с емs.
Любящая болтать
• 18 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
мою 2 числа приняли на отправку (Корея) , на сайте ЕМС нет даже статуса, что она поехала, хотя на других сайтах для отслеживания - отправлена из страны
В ЕМС звонила - говорят она наверное не нарпямую летит...
Бриджит_Фрикандо• 18 марта 2020
Мне с кореи написали,что не могут емс отправить,нет доставки. Так что хз что с этими отправления и,что были ранее,сама жду уже 2 недели
Любящая болтать
• 19 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
мне тоже сегодня пришло письмо, что вроде как посылка была отправлена, но не уедет - вернется к ним. Наверное просто возместят деньги и все(