Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2020
Хочет увидеть мое безумие?
Знакомы около 2х недель. Свиданий было около 5.
Гуляли, ходили по ресторанам, много разговариваем.
Так же много общаемся в сети
После вчерашней встречи написал, что хотел бы узнать мою безумную сторону. А я ужас как не люблю, когда от меня чего то ждут, если это можно так назвать
Безумия у меня хоть отбавляй, скажена, как говорил бывший. Но здесь хочу быть хорошей и положительной))) ну или не все сразу)))
Я с ним (пока) чувствую себя в надеждых руках, так сказать, хочется быть просто женщиной , нежной и т д.
Пока никакого безумия мне не хочется. Еще не отошла от предыдущих отношений, видимо, где каждый день треш , ссоры и экшн.
Правильно ли я себя веду? Пока я только слушаю его, узнаю, он узнает меня.
Секса не было и намёка даже нет.
Так же много общаемся в сети
Секса не было и намёка даже нет.
Я только за!• 19 марта 2020
Не будьте слишком правильной, это тоже может оттолкуть, должно быть 80 на 20 , чтобы держать его в тонусе)
Звезда в шоке• 19 марта 2020
При чем тут ссоры и скандалы, автор? Вы что не поняли что мужчина про секс говорит, что хочет увидеть насколько вы можете быть в постели страстной?
MacOS-ница• 19 марта 2020
Намек на секс
вам по 15 лет?
Зачем время тянуть?
Переспали и понятно сразу идти дальше или разойтись,нечего время терять
вам по 15 лет?
Зачем время тянуть?
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Намек на секс
вам по 15 лет?
Зачем время тянуть?
вам по 15 лет?
Зачем время тянуть?
Не хочу я так
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не хочу я так
вы не хотите так,а мужчина так не хочет и не будет ,если ему не 15 лет
Дайте подумать• 19 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не хочу я так
ну если не хотите он от вас уйдет
Заставляличка• 19 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Намёк на секс?
Вот это я наивная дурень
ага, я б сказала тупица, ток без обид
В Васх отят увидеть страстную львицу
Ток не переборщите
В Васх отят увидеть страстную львицу
Ток не переборщите
Дайте подумать• 19 марта 2020
или паралельно с кем то у него будет развитие отношений до секса а потом секс а с вами так на перспективку...
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2020
Сам недавно говорил, что не хочет начинать отношения с неверного пути. Для него важно прочувствовать и т .д........
Поэтому если я решу, что между нами могут быть лишь дружеские отношения, он поймёт и сделает все, что бы друзьями мы остались хорошими.
Звезда в шоке• 19 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
ага, я б сказала тупица, ток без обид
В Васх отят увидеть страстную львицу
Ток не переборщите
В Васх отят увидеть страстную львицу
Ток не переборщите
+100000, и уж точно никто не хочет увидеть истеричку с закидонами, о чем почему-то подумала автор))))))))))
Речь о страсти и безумии в постели, и никак иначе.
Дайте подумать• 19 марта 2020
а автор подумала он хочет увидеть ее реальную а не ту маску что она сейчас носит
вот парень удивится )))))
Я только за!• 19 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не хочу я так
вот именно!Потому что секс -это лишь часть отношений.Сначала проживается платоническое либидо, потом романтическое и только тгда сексуальное.Сразу к сексу-никого к добруне привело( но есть , конечно, исключения)
emerald_88• 19 марта 2020
Автор, как хорошо, что вы зашли сюда посоветоваться, а не сразу показали ему свою истеричку, экшн и стресс
Дайте подумать• 19 марта 2020
Ответ дляemerald_88

Липка-прилипка• 19 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
Платоническое либидо
А поговорить?• 19 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
вот парень удивится )))))
Ну еслиотношерия продолжатся - то когда-то он таки удивится)
Дайте подумать• 19 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
ну автору нужно как то уравновесится что ли
остепенится. А в сексе да пусть покажет мальчику на что способна темпераментная девочка.
ША все! я пришла• 19 марта 2020
Вы слишком медово- сахарная, ему приторно, он понимает , что в реале вы не такая
75В• 19 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не хочу я так
А как хотите?
Если ему не 16 он нормальный мужик. Ему хочется секса. И это нормально
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2020

Девочки, ну зачем показывать свое безумие, человеку, которого только только узнаешь ? Ну зачем все сразу вываливать? Подожди, не спеши хочется сказать
Увидишь еще, мало не покажется
Просто на этом этапе сложно не перегнуть палку, человек подумает тюююю, да она очень хорошая , мне такое не подходит, да и секса не даст , смысл ??
Всему свое время, да и понятие времени у всех разное
Или может, если он так хочет интима, то пускай себе его имеет, но не со мной, а я и дальше буду держать свою позицию? А если свалит , то туда ему и дорога? А?
Анонимус Я• 19 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Увидишь еще, мало не покажется
вот да! под каждым словом!