Король дивана• 19 марта 2020

Неужели я с стала мелочной и жадной или это принцып

У моего мужа есть партнер. Им нужно было устроить жен на свои предприятия( не работая ,но на зарплату). Меня на оно предприятия, вторую на другое. По прошествию года я узнаю что у жены его партнера зарплата на 20% больше, за год набирается приличная сумма. На вопрос к мужу, почему? Вы же вместе этот вопрос решали, сказал разные денежные потоки и ей меньше не положено, а тебе больше . И что с каких это пор я стала мелочной и жадной, аж противно😖, сказал что я глупая, оскорблял. Почему мой муж не думает о справедливости в мою сторону?Вот, думаю не эти ли ошибки совершают компаньены, сея возмущения такими мелочами в женах, а потом говорят что жены отношения портят с партнерами, а потом и рушат бизнес. Эти деньги идут не на мои хотелки, у меня 3 детей, Выкручиваю на необходимое ( одежда, кружки)что б мужу помочь хоть этим. А получается, я справляюсь и мне больше не нужно.
No problems• 19 марта 2020
требуйте свои 20% и купите на них словарик
ТебеОноНадось• 19 марта 2020
партнер один и у него несколько жен?
вы так изъясняетесь... за что вам платить вообще.
вы не работаете, а зарплату получаете?
Единая страна!• 19 марта 2020
Не работая, получая зарплату ! Я понимаю тех кто выполняет больше обязанностей, а получает меньше чем коллега с меньшим объемом работы. Вас не понимаю , извините.
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2020
Троляка !
Фифачка• 19 марта 2020
Фу
ПринцИп
Что-то не спится• 19 марта 2020
Вы же не работаете, но получаете зарплату. Мне вспомнилась сказка о старике, старухе и золотой рыбке, там прямо Ваша ситуация расписана))))
куркулиха• 19 марта 2020
таки да, у вас общего бюджета с мужем нет?
Лика-прилипка• 19 марта 2020
Может у них вложения в бизнес отличаются?
Заместитель автора• 19 марта 2020
Больше выкручивайтесь и экономьте на себе , авось ’_ОценЮтЬ ’
Каждая любит на свои грабли наступать.
Чем больше на себе экономим, чем больше ’ понимаем ’_мужа и не требуем - тем меньше имеем .
Мать драконов• 19 марта 2020
После принцЫпа с компаньЕном вам даже просто начислять зарплату много.
Кукусикиииииии• 19 марта 2020
Компаньоны а не -ены, глядишь и фиктивная зарплата выше станет