Аноним• 15 октября 2012

Кто-то уже получил такие сапожки ТМ Солди модель тина?

интересует, обувь соответсвует размерной сетке?
просто чего-то у меня такое подозрение что нужно брать на размер меньше (не знаю от куда такое чувство)
January• 15 октября 2012
Я мерила в магазине,не эту модель,но могу сказать что они полномерки.Обычно если укр.производитель я беру 38р.В Солди 37р.мой родной.

автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляJanuary
я ношу обычно р.37, но кажется что нужно брать 36

девочки, ау!!! ))))) ну кто-то же их заказывал
Соньк@• 16 октября 2012
они полность соответствуют размерной сетке производителя, если 38 указано 25 см, то там ровно 25 см полная длина стельки
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляСоньк@
я заказывала тину. и они оказались маломеными... теперь продаю
автор Скользкая • 30 июля 2013
Ответ дляАноним
у меня в итоге так и вышло :(