Неновая почта• 19 марта 2020
Посоветуйте ноутбук для дома, сколько будет стоять?
Для просмотра кино, работы, интернета.
Нормальный, по разумной цене, сколько может стоять? 20-30 тыс и более не потяну.
Заела_пластинка• 19 марта 2020
Я думаю стояти зможе від року до 50 ти і навіть 100! Дивлячись, як поводитись))))) А коштувати може і тис. 10. Дивлячись яка у Вас робота)
Сумка с непогодой• 19 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
СтоЯщая😉😉😉
Бутылка с банками• 19 марта 2020
Говорят, сильно они счас подорожали - тыс. на 3-4. Я перед карантином хотела взять б.ушный, можно было и за 4 тыс. взять, но побоялась - х.з. откуда и когда приехал продавец тот...
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2020
покупайте комп
ноуты не надежные, если Вам не нужно постоянно с ним бегать
Неновая почта
• 19 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Стоять дома должен не ноутбук .
Ноутбук удобнее, можно взять с собой, места мало занимает
Неновая почта
• 19 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Бу как то стрёмно, вдруг накроется
дамаБезСобачки• 19 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Стоять дома должен не ноутбук .
Почему это? Ноутбук удобнее. Сейчас такие классные есть. К любому можно огромный монитор подключить, граф.планшет, клаву и мышь беспроводные
Natali_582• 19 марта 2020
Буквально вчера купили Ноутбук Lenovo Ideapad S340-15IWL , они есть в разной конфигурации, у нас у всех членов семьи ноутбуки этой серии, к сожалению наша модель уже с понедельника подорожала на 4000 грн. Работает на ноутбуках очень активно.
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
да, а еще быстрее ломается, нельзя апгрейдить и куча куча но
Неновая почта
• 20 марта 2020
Ответ дляNatali_582
Почем?
Ответ дляNatali_582
Яка ціна вашого була?