Дикая Роза• 19 марта 2020

Какими вы видите себя после завершения карантина

Содрано с просторов сети признаюсь сразу.
Результат:
вже голосів: 102
37 (36.27%) с 10 лишними кг
25 (24.51%) алкоголиком
19 (18.63%) все предыдущие ответы верны
14 (13.73%) в разводе
7 (6.86%) внезапно беременной
вАлнуюся сильнА• 19 марта 2020
Ответ дляЮлия1585
Зачем с детьми делать уроки, это задача работа детей! Помогать, контролировать и объяснять да! Но сидеть -это капец (((
А кто сказал, что я делаю с ней, она вполне программу сама тянет, просто лень и все тут, я на работе, спрашиваю выучила? - Да. Прихожу домой, а там и конь не валялся, сегодня вай-фай отключила и ушла. К обеду и уроки сделались на удивление

Компас Ижевска• 19 марта 2020
Внезапно беременной алкоголичкой в разводе))
вАлнуюся сильнА• 19 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Похудевшей на 10 кг и надеюсь, что выздоровевшей...
Пятый день с воспалением лёгких лежу
Поправляйтесь, у меня у дочки тоже сильнейший бронхит, вторую неделю лечим(
Ресничный червь• 19 марта 2020
Як не захворію,то такою як і була
Дядя Жора• 19 марта 2020
в разводе (но это было понятно и до карантина) и с сертификатом специалиста по настройке рекламы гугл
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Ох ничего себе, выздоровления вам скорейшего
Спасибо!
жижифреймут• 19 марта 2020
Я думала, что одна я бухаю) Муж не успевает запасы делать) Нервы сдают-спасаюсь спиртным(

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пусть выздоравливает!
вАлнуюся сильнА• 19 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пусть выздоравливает!
Спасибо!
Красота неземная• 19 марта 2020
я в разводе,трезвой,с лишними килограммами,т к детей кормить трижды и самой сток есть не привыкла))))
Ms. Похвала• 19 марта 2020
Шикарный опрос! А, вообще, скорее всего буду выспавшимся алкоголиком. Или просто выспавшимся. А то последнее время: ’Я люблю поспать, а поспать любит меня. Увы, нам не суждено быть вместе.’, стало руководством к действию, а не мемом.
Русалка на ветвях• 19 марта 2020
Летящей в самолете на моря
автор Дикая Роза • 19 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
кто-то ест а кто-то пьет
В танке• 19 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Если не убью, то разведусь точно..весь мозг мне вынес козлина за раннее бронирование
Много денег теряете?
В танке• 19 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Муж раньше ел на работе, дома только ужинал (там была бесплатная столовка). И мне было лень себе готовить, тоже только ужинала.
А сейчас ему дома завтрак обед и ужин подаю, и сама вместе с ним ем. И от того что начала регулярно питаться, начала худеть, хоть сейчас и шокаладку могу съесть и мучного.
Я в шоке)
А что Вы готовите? Что-то диетическое?
Попадалочка• 19 марта 2020
едой запаслись, но я ее экономлю. меньше стала кушать, оставляю все вкусняшки детям. не поправлюсь точно, но обеднею. не работаю сейчас
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта 2020
после карантина родыки свалят в деревню и все будут счастливы!
Вареный лук• 20 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
тоже самое вино наше всееее))) лучше так чем лекарствами закидываться