Мой завтрак• 19 марта 2020

А что там доллар ?

Какой курс покупки-продажи в обмениках сегодня,кто видел?
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Угу, верю. Оно очень заметно, по вашим постам. Больше тумана и загадок, так вам точно все поверят, знаток экономических расчетов
а Вы хотели фамилии и цифры увидеть...

Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Думайте. Либо нам дают транш, что бы поддерживать экономику на нужных условиях, либо не дают и вперед выплачивать с нищей страны все кредиты, либо дефолт... Думайте
Я уже поняла, когда пишут ’думайте’, значит сами ничего не знают, есть нужные фразы в методичке, а как доходит до конкретики, начиется туманное ’думайте’
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
у нас в стране вообще думать было бы полезно людям.
конкретику никто и не обязан Вам говорить. Кто умеет - тот выводы сделает.
КвартираЧья• 19 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
30 продажа, Днепр
Трындеж
Днепр
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а Вы хотели фамилии и цифры увидеть...
Ну вы знаток, по вашим словам. Давайте хотя бы цифры, фамилий не надо.
ЛисАпедная• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Трындеж
Днепр
вавилон, сегодня утром
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
от меня не цифр, не дат, не фамилий не дождетесь. Пусть лучше я буду ботом.
все цифры есть в сети, другое дело, что читать их нужно научится. Тут ВВП не каждому знакомое слово

Кто крайний?• 19 марта 2020
Пох.. на тот доллар, даже не глянула. Все равно цены его давно уже обогнали
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Т.е. сказать то и нечего, начались петляния, и увиливания. Вы же знаток экономики, ну ка блесните знаниями, подтвердите их расчетами и аналитикой, основанной на реальных цифрах и фактах, со ссылкой на источники информации
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
побежала доказывать)
еще и фотоографиями докуменнтов. Наше стране , с гражданами, которым слово думайте слышиться как ничего не знаю - экономика впору. Раньше не замечала таких в своем окружении. На работе так точно.
Амели на мели• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дефолт никто не сделает. При нем страна перестает вносить оплату по внешнему долгу и блокируются все счета в иностранных банках. Нам просто не дадут его сделать. Хотя, это возможно, возможность начать все с чистого листа...
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Естественно, не дождемся, никто и не удивился. То, что вам знакома аббривеатура (а не слово) ВВП, даже не говорит о том, что вам знакомо понятие Системы насцинальных счетов и значение ее остальных показателей.ВВП сам по себе н чего не означает, ну разве что для таких как вы, ограниченных.
КвартираЧья• 19 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
вавилон, сегодня утром
Если правда, то какой то совсем не гуманный обменник
Я подписана на нескольких валютчиков в телеграмме , у них в центре точки, несколько раз в день выставляют актуальный курс .
Вот, смотрю сейчас 27.9/28.2 даже и будет немного падать сегодня
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Когда страна обьявляет дефолт - развязываются руки у других стран. А Украина - очень лакомый кусочек земли и расположения. Надеюсь до такого не дойдет
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну отлично, что среди ограниченых есть Вы)))
и что бы мы без Вас делали...
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
побежала доказывать)
Ну так не умничайте сказать вам нечего, так общие фразы из интернета ни о чем.
Вечный двигатель• 19 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Скоро точно не упадет и не надейтесь. Откуда деньги государство будет брать на пенсии/зарплаты и прочее? Перевозки/перелеты закрыли, большинство на карантине. Нужно закупать тесты, привозить людей. Сейчас государство терпит колоссальные убытки.
А Коболеву на 20-миллионную ежемесячную зарплату деньги по-прежнему есть
Маша хороша• 19 марта 2020
Мариуполь вчера по 29
ПУМБ
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Так транш МВФ, который не дали, - это основная причина роста курса, ни экономика, ни производство, как вы пишете в ж..пе, на резкие скачки курса не влияют. Плюс паника и сказки про отсутствие наличного доллара.
.... как у зяблика
Так никто и не ждал, что дадут. Это же было очевидно. Поэтому транш никак не мог повлиять

Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Может вам еще и ключи от банковской ячейки дать
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
и что бы мы без Вас делали...
БоХатая• 19 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
На черном рынке покупка 29. Продажа 26.50
Прикольно
Благотворительность?)