Форс мажор• 19 марта 2020
Наращивание ногтей - нужно ваше мнение! фото
Всем привет! Вчера сходила к топ мастеру на наращивание и теперь мысли что что-то не так не покидают меня. Лет 10 назад ходила 2 года с нарощенными квадратными гелевыми ногтями ( фото 1-5) мастер изнутри не спиливала ноготь, внизу были мои, меня все устраивало.
Решила опять нарастить но не квадрат а миндаль, вообщем что меня удручает:
- мастер отказывается оставлять в дальнейшем родные ногти, говорит по технологии надо убирать
- я спросила почему они смотрят ровно а не немнго книзу наклон как у натуральных. мне ответили что если будет сильный удар так прочнее и т.д.
- я люблю когда улыбка широкая или я не знаю как точнее сказать, вообщем много белого. Мастер нарисовала как по ее мнению максимально, говорит что если больше то так не красиво и т.д. Но я думала что как бы клиенту решать, нет?)
С 6 фото и далее - вчерашнее мое наращивание
Подскажите, вам нравится результат? меня смущает что они как бы кверху смотрят ( не натурально) и безымянный вообще прям в небо смотрит как по мне. не могу привыкнуть, чувство что не нравится. Что скажете? заморачиваюсь или лучше поменять мастера или вообще снять потом? И еще такой вопрос - мастер перед наращиванием предложила просто на ту длину что у меня была ( были коротенькие) просто гель лаком покрыть и что через пару месяцев отрощу свою длину что я хочу и можно не наращивать, но я решила что лучше нарастить, во думаю может зря...
Всех анонимов аноним• 19 марта 2020
Если честно и те и те ужасно(
те что 1-5 слишком клюют, а эти улетать собрались(
дизайндело каждого, смотрим на форму)
Мне нравится вот так:
дизайндело каждого, смотрим на форму)
Мне нравится вот так:
Форс мажор
• 19 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если честно и те и те ужасно(
дизайндело каждого, смотрим на форму)
Мне нравится вот так:
дизайндело каждого, смотрим на форму)
Мне нравится вот так:
вот! на фото 3 очень красиво, немного книзу, как надо,
Форс мажор
• 19 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если честно и те и те ужасно(
дизайндело каждого, смотрим на форму)
Мне нравится вот так:
дизайндело каждого, смотрим на форму)
Мне нравится вот так:
а первые 5 фото клюют потому что я так понимаю она мои не убирала под низом и у меня такая форма , что есть как говорится, но мне норм было)
Горизонтальный самовар• 19 марта 2020
Нігтьова пластина коротка і широка.Я б тільки коротенькі зробила.Що ті що ті не подобаються.
Всех анонимов аноним• 19 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
наверное. но убирать надо, во-первых так прочнее ногти, если менять форму, точнее наклон, то ненадо накладывать много материала. и во-вторых он может отслаиваться от ногты, поэтому подчищают.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 марта 2020
Все жесть,аж не по себе стало.Колхозстайл.К дополнению такого образа обязательно должны быть нарощ.ресницы.
Мона Лиза• 19 марта 2020
Было ужасно, то что стало немного получше, но тоже не очень. Красивее когда ноготь направлен прямо, а не вверх или вниз.
Помилуйте мадам• 19 марта 2020
Все не нравится, последний - куриная лапка один в один. Снимайте и свои отращивайте.
Однозначная• 19 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
добавила
Было жесть вообще, сейчас на 4рочку. Но надо менять мастера
Форс мажор
• 19 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ужасные ногти в обоих случаях, и по форме и по исполнению...
можете более подробно написать что именно не так? мне очень важно
руки_Крюги• 19 марта 2020
Це як раз той випадок, коли краще не робити нарощування. Чим Вас не влаштовують свої натуральні нігті?
Форс мажор
• 19 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
хочется прочнее чтобы были, люблю длинные
Форс мажор
• 19 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
а почему лучше не делать наращивание?
Жена сантехника• 19 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Вот хорошие работы
Форс мажор
• 19 марта 2020
Ответ дляДея Торис
фото
скажите пожалуйста, старые мои наращивания и новое, какие ошибки и замечания?
Форс мажор
• 19 марта 2020
Ответ дляТепличная
Вот мои миндаль
ваши натуральные? не ломаются такой длины? вам чем-то укрепляют их перед нанесением лака?
Форс мажор
• 19 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Последние просто жесть!
Уродыши
Обидеть не хочу!
Уродыши
Обидеть не хочу!
я понимаю, не обижаюсь. напишите пожалуйста подробнее что именно не так?
Мурзилка• 19 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
форма отвратительная,улыбка вообще невнятная .Бока несимметричные какие-то .Менять мастера однозначно