Пластилин_Колец• 19 марта 2020
Гуляем с ребёнком в лесу. Рядом ни одного человека. В чем риск?
Чего бояться? После выхода из подъезда промыла руки анестетиком, ни с кем не контактировала. Чего ещё нужно бояться?
Пластилин_Колец
• 19 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Мой не правит антисептик на анестетик 🧐
Вам повезло
Покорительная• 19 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да, тут ходит один чувак в плаще, реально страшный
Чуваки в плащах обычно безобидные. Тетка моя еще в лохматых советских временах от солдат-срочников убегала, тоже в лесу с ребенком погулять решила.
Покорительная• 19 марта 2020
Ответ дляTOПOпT обувь Польша
Кто пишет про клещей - мы в частный сектор переехал недавно, что делать от клещей ребенку? Мазать чем-то отпугивающим до прогулки или как?
Есть какие-то препараты для обработки участка, читала, но предметно не интересовалась
Глаза_в_3_карата• 19 марта 2020
Ответ дляМаманя
Проснулись?
В середине апреля же обычно.
Позавчера первого с собаки уже сняла (
Цикавенная• 19 марта 2020
Ответ дляМаманя
Вирус не устойчив во внешней среде, так что риск в лесу минимален
Но вы же зайдёте в подъезд, лифт, лестничную клетку....
Вы считаете ребенок модет месяц дома выседеть? Ну реально?! Здоровый ребенок.
Жерица ночи• 19 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Клещи живут везде. У нас во дворах собаки цепляют. Они и даже на лугах прекрасно живут. И активны при температуре выше -2, так что и зимой это счастье легко подцепить. А еще в лесу я бы боялась людей.
Точно, люди страшней всего.Маньяки, психи, наркоманы, алкоголики, бомжи.И женщина с ребёнком такая гуляет.
Любовь Калистратовна• 19 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Клещи живут на дубах, насколько я знаю, на соснах их нет
Клещи живут не на деревьях, а в подстилке. В сосновом лесу они тоже есть.
Малая еще та• 19 марта 2020
Заправляйте штаны в носки и одевайте светлую одежду. Чтоб полз наверх, а не сразу на кожу и чтоб видно было.
Бойцовская• 19 марта 2020
В лесу супер. Особенно с такой погодой, как сегодня. Кстати уже прилетели аисты, на полях скворцы.
Файна цьоця• 19 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Навколо нас лише сосни.
Автор, а ваши соседи по дому в этом лесу гуляют? Вы там по расписанию гуляете, никто рядом не ходит? У нас тоже лес под домом и там все гуляют - и наш дом и все , кто рядом живет. Район кстати не маленький, людей море живет, новостройки вокруг. Вот как можно говорить, что одни сосны вокруг, на всех и леса не хватает. Но считается, да, ’ мы сами, отдельно от всех гуляем’