Ума Палата• 19 марта 2020

А проводятся ли сейчас сделки с недвижимостью? Интересно покупка/продажи вторичк

Работают ли натариусы, жэки и прочее необходимые органы для сбора справки, выписки и тд?
Кому удалось или кто планирует в ближайшее дни, пока ещё карантин?
Хомяк с пастой• 19 марта 2020
нет. все ждут когда цены вернуться к 2013 году.

Аннуитет• 19 марта 2020
Подождите немного, освободится куча вторички и цены упадут на жилье, тогда и будем покупать
Рогнеда Карповна• 19 марта 2020
У нас был 2 дня назад задаток,стала в эл.очередь в цнап на выписку на среду)надеюсь все будет ок
автор Ума Палата • 19 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Те эти органы работают в обычном режиме?
автор Ума Палата • 19 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Типа все повымрут?
Кому там слова не давали• 19 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Работают
РозаЛюксен• 19 марта 2020
нет но не по ценам ждут а реестры закрыты....не получится информ справку с реестра о праве собственности сделать

Чудо-Рыба-кит• 19 марта 2020
Нотариусу нужна только справка о прописанных, на которую он сам и делает запрос. Не пишите чушь! Работают у кого есть работа
автор Ума Палата • 19 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот мнения и разошлись в меня как раз это и интересует
автор Ума Палата • 19 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Работают
Спасибо, это мне не очень:((
magistralchimik• 19 марта 2020
30 минут назад вышла от нотариуса. Она и помощник в маске, но работают.
автор Ума Палата • 19 марта 2020
Ответ дляmagistralchimik
Благодарю