Нашли в капусте• 19 марта 2020
Николаев и область!Что у нас с короной?
Я натуралка• 19 марта 2020
Ответ дляfikke
У вас все в порядке)) Четыре случая с подозрением, смертей нет.
9 подозрений
Я натуралка• 19 марта 2020
15:08 По состоянию на 15:00 19 марта в Николаевской области не выявлено ни одного случая заболевания коронавирусом, сообщили в облздраве.
На Николаевщине ожидают результатов исследования вирусологической референс-лаборатории Центра общественного здоровья МОЗ Украины девяти образцов.
Дюйм оф о4ка• 19 марта 2020
Ответ дляfikke
Смертей море от пневмонии.Но кто же скажет, что это корона?
ЖонДуан• 19 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот именно. Мрут пачками от пневмонии. Тихо и без рассказов.
Дюйм оф о4ка• 19 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
зато статистика хорошая