ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 марта 2020

У кого-то есть знакомые, которые реально заразились короновирусом?

Детектор лжи• 19 марта 2020
есть больные, но не подтвержденные. такие подойдут?
Замороженная селедка• 19 марта 2020
Пока нет
Пушистый Пельмень• 19 марта 2020
Нет
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 марта 2020
в мене зараз температура 37
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 19 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Больных много, но интересуют именно больные короновирусом. Насколько вообще реальна эта болезнь, а не выдумка прессы и всеобщий заговор с целью подорвать экономику и нажиться на этом. Хотелось бы услышать кто столкнулся с болезнью лицом к лицу.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 19 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене зараз температура 37
И что?
МадамОхмури• 19 марта 2020
Нет
НеКонец-Света• 19 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2581490
Кукусик• 19 марта 2020
Болеющих много,но все болеют дома)
Ну и можете не верить статистике,тестов нет либо минимум.Родственница сказала возле них в больнице за ночь 4 человека с пневмонией умерли,но конечно напишут просто пневмония в заключении)
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2020
Может это я. Странно себя чувствую.
Ло Шарик• 19 марта 2020
В районные поликлиники не пускают. Как определить , чем человек заболел - обычным вирусом или короно?
Люблю кетчуп• 19 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так их подтвержденных сколько? 16? Вероятность знакомства здесь так себе.
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А кто в плюсе?
НеКонец-Света• 19 марта 2020
Знаю 2 в Италии, в Украине большинство моих знакомых не соблюдают карантин и не особо парятся, ходят в церковь, в магазины семьёй
Люблю кетчуп• 19 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Молиться. Наверное все что остаётся делать.
Откушу что там торчит• 19 марта 2020
Есть у кумы кум умер, тест не делали (там тестов нет) написали пневмония.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 19 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А с чего вы сделали заключение, что это короновирус?
12 галюцинаций• 19 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Где это ’там’? На оккупированной территории?
МастерЮля• 19 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы реально думаете, что тут сидит кто-то из тех офф.18 подтверженных???

Где Вам взять такую информацию?
Откушу что там торчит• 19 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Да
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 19 марта 2020
Ответ дляМастерЮля

Где Вам взять такую информацию?
Ну если всего 18 официально подтверждённых на всю Украину, То боятся наверное нечего.
Малинка• 19 марта 2020
я болела похожей х-ней в январе сухой кашель, не переходящий в мокрый, без соплей, боль в груди, мазалась звездочкой - было легче и темпа 38 - для меня это много... и 12 дней колбасило... в целом нестрашно Может это он и был. По прогнозам Воз 70-80% населения Земли переболеют этой бякой, 80% из них в форме не требующей помощи медиков. Вирус будет блуждать по Земле еще 1-2 года. Так что смысла в бункере прятаться я не вижу.
НеКонец-Света• 19 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вспомните правило семи рукопожатий, всё познаётся в сравнении.

Далее алгебра, в геометрической прогрессии:
1 день - 1 больной
2 день- 2
3 день -4
4 день -8
5 день-16
...
10- 512
Это если первый пациент один, а если их несколько, несложно представить...
Ковбой Хагис• 19 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Король Филлип явно в заговоре

https://24tv.ua/health/v_ispaniyi_kozhni_16_hvilin...
НеКонец-Света• 19 марта 2020
Говоря о  заражемости и смертности в Европе, важно понимать одну очень простую вещь: в ближайшие 3 месяца мы все заразимся COVID-19, просто и легко.
Давайте обратим внимание на следующее: из 1000 заражённых у 900 он пройдёт бесследно, включая детей и подростков, а у 100 будут симптомы и госпитализация. Из этих 100 человек, 80 пройдут через болезнь как при тяжелом гриппе: сухой кашель, мышечные и головные боли, в общем 2-3 недели дома. Из оставшихся 20 больных, у 15 разовьется двухсторонняя пневмония с дыхательной недостаточностью, обязательной к госпитализации для введения кислорода, бронходилататоров и кортикоидов.
У 5 оставшихся разовьётся легочный фиброз, который потребует немедленной реанимации и механической вентиляцией. Из этих 5 — трое умрут. Другие двое будут иметь такие последствия, которые можно решить только трансплантацией легких.
Сверху были приведены актуальные официальные цифры, немного упрощенные для понимания сути дела.
Хомо_сапиенс• 19 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Если течение не тяжелое - то какая разница каким?
Хомо_сапиенс• 19 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Так он гриппом болел, причем тут коронавирус?
Хомо_сапиенс• 19 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А суть вашего вопроса в том, чтобы собрать в теме всех советчиц, у которых температура 37 и горло покраснело? Чтобы что? Симптомы пообсасывать?
Мороженная курица• 19 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене зараз температура 37
У вас скоро мiсячнi
Разгуляшка• 19 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене зараз температура 37
Вас разбанили?