Деловитая• 19 марта 2020

Болит спина и темпер невысокая(

Девочки, подскажите если ли смысл обращаться в больницу, если у меня в течении пару дней болят мышцы спины , носила тяжести и сейчас температура 36,9 и 37. Больше ничего не болит ни кашля, ни насморка, ещё поясницу тянет?!?! Может флюшку сделать? Бессимптомно может быть пневмония?
Мама-стайл• 19 марта 2020
И у меня так,но я на протузию думаю

Жена миллионера• 19 марта 2020
А у меня спина, температура 37,3-37,5 и была 10 дней назад в Испании
Успокойтесь, Вы хоть тяжести носили
Кыся-брыся• 19 марта 2020
Автор, вы шутите? Я сейчас тоже легла, спина безумно болит. 37 тоже, но под вечер бывает) даже мысли в голову не приходит бежать флюшку делать, зачем? Спина это спина.
Яичница с беконом• 19 марта 2020
После тяжестей почти у всех так
автор Деловитая • 19 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ужасно ужасно боюсь. Детям не показываю свою боязнь( решила спросить у народа))))
автор Деловитая • 19 марта 2020
Болят мышцы в лопатках
Прасковична• 19 марта 2020
36.9 и 37 это нормальная температура...автор, вы чего? ну спина болит, так сами написали что тяжести тягали...меньше читайте инет и смотрите новости
Му ма му ма му• 19 марта 2020
Ну намажте діпреліфом чи траумелем і розслабтесь. якщо не тролите.
Хочу в БАНю• 19 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Мне кажется это нервное

Зайканалужайке• 19 марта 2020
У меня кашель. И морда опухшая.
автор Деловитая • 19 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
У меня кашель. И морда опухшая.
Темпер есть?
Зайканалужайке• 19 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Темпер есть?
Есть. 35,8
Точная копия плова• 19 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Болят мышцы в лопатках
У меня лопатка уже дней 10 болит. Температура нормальная. Больше 36.5 не поднимется. Но сейчас в больнице не до меня. Мажу мазью. Помогает. Я думаю что неврология просто.
Живчик-счастливчик• 19 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Успокойтесь, Вы хоть тяжести носили
Вы тест сделали, изолировались? Может вы заразны и легко переносите болезнь, и разносите не потихоньку((((